Что нравится

отель расположен в 500 метрах от центра города Созополь
все номера имеют прямой или боковой вид на море
в районе отеля расположено много ресторанов, клубов, дискотек, баров

Чего ожидать

у отеля нет своей территории
отель расположен в оживленной части города
все номера одинаковые по интерьеру, но разные по площади (от 15 до 21 кв.м.)

Отель Fjord на карте

Об отеле

  • Общественный, песчаный пляж
  • < 200 м до моря
  • 1 линия
  • Кондиционер
  • Удобства для детей
  • Интернет (бесплатный wi-fi в номерах)
Инфраструктура
Отель Фиорд находится в г. Созополь, одном из древнейших городов на побережье, в его новой части, на живописных скалах над самым берегом Чёрного моря. В районе отеля расположено много ресторанов, клубов, дискотек, баров. До пляжа можно дойти всего за пару минут. Отель Fjord находится рядом с пляжем и располагает современными номерами с бесплатным Wi-Fi и террасой с видом на море. Отель расположен в 500 метрах от центра города Созополь.
Услуги в отеле
Все номера обставлены современной мебелью, оснащены кондиционером, кабельным телевидением и DVD-плеером.
В ванной комнате имеется ванна и туалетно-кометические принадлежности.
По утрам сервируется завтрак "шведский стол", включающий в себя разнообразные блюда европейской кухни. По запросу или за дополнительную плату предоставляются следующие услуги: сейф, камера хранения, услуга "будильник". Водные виды спорта предлагаются на пляже.
Удобства в номерах
По-домашнему уютный отель, все номера которого имеют вид на море, характеризуется качественным сервисом, здесь созданы все условия для хорошего отдыха. В номера есть: кондиционер, кабельное телевидение, мини-бар, телефон, Wi-Fi (беспроводной), LAN (проводной) интернет, санузел с ванной и феном, балкон с боковым видом на море
Для детей
В паре минут ходьбы от отеля есть песчаный пляж, на котором за дополнительную плату предлагаются различные водные виды спорта для разных возрастов. Услуг для детей непосредственно в отеле нет.
Спорт
В паре минут ходьбы от отеля есть песчаный пляж, на котором за дополнительную плату предлагаются различные водные виды спорта для разных возрастов.
Красота и здоровье
В паре минут ходьбы от отеля есть песчаный пляж, на котором за дополнительную плату предлагаются различные водные виды спорта для разных возрастов. На территории отеля есть открытый бассейн.
Развлечения
Отель Фиорд находится в г. Созополь, одном из древнейших городов на побережье, в его новой части, на живописных скалах над самым берегом Чёрного моря. В районе отеля расположено много ресторанов, клубов, дискотек, баров. В паре минут ходьбы от отеля есть песчаный пляж, на котором за дополнительную плату предлагаются различные водные виды спорта для разных возрастов. На территории отеля есть открытый бассейн.

Отзывов пока нет

Авторизуйтесь, чтобы оставить отзыв:
Задать вопрос специалисту по отелю Fjord
Подписка на горящие туры
  • Узнавайте о скидках первыми
  • Ориентируйтесь в текущих ценах на отдых
  • Помогите друзьям получить скидку
Подписка на горящие туры
  • Месяц отдыха
  • Пожалуйста, включите вайбер, прежде чем нажать кнопку "Подписаться"

Политика конфиденциальности

Сайт Holiday.by использует файлы cookie для хранения и / или доступа к информации на устройствах и обработки личных данных, включая уникальные идентификаторы, информацию об устройстве и информацию о ваших шаблонах просмотра. Используя сайт Holiday.by, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и Политикой конфиденциальности.

Принять