Что нравится

Отель „Арабела Бич” следует устойчивую политику развития в плане охраны окружающей среды. На крыше отеля сооружены солнечные коллекторы, предназначенные для нагрева воды для бытовых нужд. Повсеместно используются энергосберегающие лампочки, а коридоры сна
Прекрасное расположение
Возможно размещение с животными

Чего ожидать

Курение запрещено во всех закрытых помещениях – в отелях, ресторанах и барах.
Пляж для гостей находится в 50м. от отеля. На пляже гостям предоставляются один зонт и 2 лежака на номер.
Библиотека на пляже

Отель Arabella Beach на карте

Об отеле

  • Собственный, песчаный пляж
  • < 200 м до моря
  • 1 линия
  • Кондиционер
  • Удобства для детей
  • Интернет (Wi-Fi интернет в фойе отеля, ресторане и на пляже)
Инфраструктура
Отель предлагает и отрытый бассейн и детский бассейн с горками. Бассейн оборудован пандусом для гостей с ограниченными двигательными способностями и джакузи. 2 лежака и 1 зонт на пляже или у бассейна на номер.
Услуги в отеле
Ресепшн 24ч., информация, вызов такси, почтовые услуги, обмен валюты, пляжная библиотека, анимация, открытый бассейн, основной ресторан с террасой, Лобби Бар, Бар у бассейна. Wi-Fi Интернет в фойе, в ресторане и на пляже со скоростью до 1 Mbps.
Удобства в номерах
номера с кухонным уолком - просторные, с прямым или боковым видом на море, комфортно обставленные. В номере две кровати, минибар, телевизор, телефон, кондиционер, стол, тумбочки, маленький столик с табуретами, гардероб с встроенным сейфом, полка для багажа, диван и дополнительная кровать, ванная комната (с ванной или душем), феном, телефоном и туалетом. Балконы просторные со столиком и стульями. Кухонный уголок оборудован встроенным холодильником, духовкой, раковиной, вытяжкой и кухонными принадлежностями. Все номера с боковым видом на парк или море.
Для детей
детская кроватка;
детский стульчик для кормления;
детская площадка;
детский бассейн;
мини-клуб;
аквапарк
специальное детское меню
Спорт
аренда автомобиля, экскурсии и спортивные сооружения, водные виды спорта, мини гольф, верховая езда, дайвинг, бильярд, велосипеды и велорикши, прогулка на фаэтоне, лунапарк и др.
Красота и здоровье
Спа центр "МЕДИКА - АЛБЕНА" в отеле "Добруджа”
Спа "ELEMENTS" - в пятизвездочном отеле "Фламинго Гранд"
Спа центр "РАЛИЦА - СУПЕРИОР" в отеле „Примасол Ралица Супериор”
Развлечения
6 дней в неделю - спортивная и занимательная анимационная программа для взрослых, вечерние представления, 6-дневная анимационна програма для детей от 4 до 12 лет, настольный теннис, степ аэробика, аква аэробика, дартс, шахматы, нарды, мини диско для самых маленьких, пляжный волейбол и футбол и множество других занимательных игр.

Отзывов пока нет

Авторизуйтесь, чтобы оставить отзыв:
Задать вопрос специалисту по отелю Arabella Beach
Подписка на горящие туры
  • Узнавайте о скидках первыми
  • Ориентируйтесь в текущих ценах на отдых
  • Помогите друзьям получить скидку
Подписка на горящие туры
  • Месяц отдыха
  • Пожалуйста, включите вайбер, прежде чем нажать кнопку "Подписаться"

Политика конфиденциальности

Сайт Holiday.by использует файлы cookie для хранения и / или доступа к информации на устройствах и обработки личных данных, включая уникальные идентификаторы, информацию об устройстве и информацию о ваших шаблонах просмотра. Используя сайт Holiday.by, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и Политикой конфиденциальности.

Принять