Что нравится

просторные номера
в каждом номере кухонный бокс
в номере стиральная машина

Чего ожидать

идеальный выбор для длительного семейного отдыха
нет собственного бассейна
ежедневная уборка номера

Отель Roxy на карте

Об отеле

  • Общественный, песчаный пляж
  • 200 - 1000 м до моря
  • 2 линия
  • Кондиционер
  • Удобства для детей
  • Интернет (В номерах и на территории бесплатный WI-FI)
Инфраструктура
Апарт-отель Рокси 3* расположен в северной части курорта Солнечный берег в километре от центра курорта и в 300 метрах от пляжа.
Всего в отеле 14 номеров :
СТУДИО 2+1 предлагает номера с двумя односпальными кроватям или одной широкой, раскладной диван, кухонный бокс, WC с душем, балкон. максимальное размещение: двое взрослых и один ребенок или трое взрослых. В номере: TV, кондиционер, холодильник, автоматическая стиральная машина.
АПАРТАМЕНТ 2+2 предлагает номер с двухместной кроватью, раскладной диван, спальня и гостиная, балкон, кухонный бокс, WC с душем. Максимальное размещение: трое взрослых и один ребенок или четыре взрослых. В номере имеется: TV кондиционер холодильник автоматическая стиральная машина.
АПАРТАМЕНТ 4+2 предлагает две спальни с одной широкой кроватью или двумя одноместными в каждой, гостиная с раскладным диваном, кухонный бокс, WC с душем, балкон. Максимальное размещение: пять взрослых и один ребенок. В номере имеется: TV, кондиционер, холодильник, автоматическая стиральная машина.
В отеле имеется: ресторан, лобби-бар, бесплатный бассейн в соседнем отеле "Сани Виктори", шезлонги и зонтики возле бассейна, бесплатный wi-fi, паркинг.
Номера оборудованы новым кухонным блоком с электроплитой, СВЧ и стиральной машиной. На территории отеля Санни Виктори есть магазин.
Услуги в отеле
На территории отеля есть бар, ресторан, лобби-бар. Бесплатный WI-FI в общественных местах и в номере (на каждом этаже свой роутер), сейф на рецепшн, камера хранения, комната для багажа, паркинг, услуги прачечной, можно отправить факс.
Бассейном и шезлонгами бесплатно можно воспользоваться в соседнем отеле Санни Виктори 3* (пройти двадцать-тридцать метров).
Без питания. По желанию питание можно заказать в ресторане на первом этаже.
Удобства в номерах
В номере имеется телефон, телевидение, кухонный блок с электроплитой, микроволновая печь, холодильник, кофеварка, стиральная машина, балкон и кондиционер, бесплатный WI-FI. В ванной: туалет, умывальник, фен, душевая кабинка.

Отзывов пока нет

Авторизуйтесь, чтобы оставить отзыв:
Задать вопрос специалисту по отелю Roxy
Подписка на горящие туры
  • Узнавайте о скидках первыми
  • Ориентируйтесь в текущих ценах на отдых
  • Помогите друзьям получить скидку
Подписка на горящие туры
  • Месяц отдыха
  • Пожалуйста, включите вайбер, прежде чем нажать кнопку "Подписаться"

Политика конфиденциальности

Сайт Holiday.by использует файлы cookie для хранения и / или доступа к информации на устройствах и обработки личных данных, включая уникальные идентификаторы, информацию об устройстве и информацию о ваших шаблонах просмотра. Используя сайт Holiday.by, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и Политикой конфиденциальности.

Принять