Отель Holiday Village -  Фото 1Отель Holiday Village -  Фото 2Отель Holiday Village -  Фото 3Отель Holiday Village -  Фото 4Отель Holiday Village -  Фото 5Отель Holiday Village -  Фото 6Отель Holiday Village -  Фото 7Отель Holiday Village -  Фото 8Отель Holiday Village -  Фото 9Отель Holiday Village -  Фото 10

Отель Holiday Village

Рейтинг Holiday.by:
9,7
  • 10,0Территория
  • 9,0Номера
  • 10,0Обслуживание
  • 9,7Оценка гостей

Что нравится

Доброжелательный персонал
Территория отеля
Месторасположение отеля
Вечернии шоу

Чего ожидать

Платный интернет
Уборка в номере поверхностная
Возможны насекомые, муравьи

Об отеле

  • 200 - 1000 м до моря
  • 2 линия
  • Кондиционер
  • Удобства для детей
  • Интернет (Wi-Fi предоставляется в общественных зонах за дополнительную плату.)
Инфраструктура
Платный Wi-Fi, Доставка прессы, Сейф, Номера для некурящих, Семейные номера, Лифт, Кондиционер
Услуги в отеле
Упакованные ланчи, Прокат автомобилей, Круглосуточная стойка регистрации, Обмен валюты, Экскурсионное бюро, Камера хранения багажа, Няня/Услуги по уходу за детьми, Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование, Парикмахерская/Салон красоты, Сувенирный магазин
Для детей
Игровая площадка для детей, Игровая комната
Спорт
Теннисный корт, Бассейн, Бильярд, Настольный теннис, Виндсерфинг, Дартс
Красота и здоровье
Сауна, Фитнес-центр, Солярий, Спа и оздоровительный центр, Массаж, Гидромассажная ванна, Турецкая баня
Развлечения
Ресторан, Бар, Ночной клуб

Отзывы об отеле1

10,0Территория
Рейтинг “Территория”:

Оцените в баллах территорию отеля - чистоту, разнообразие ландшафта и инфраструктуру для отдыха.

9,0Номера
Рейтинг “Номера”:

Здесь оценивается гостиничный номер. Самый крутой номер получает наивысший балл. Оценка выставляется за чистоту, исправность всей инфраструктуры в номере, качество материалов отделки. Не забудьте про собственные ощущения от нахождения в номере отеля.

10,0Обслуживание
Рейтинг “Обслуживание”:

Тут даётся оценка персоналу отеля - от швейцара до горничной, от парковщика до менеджера отеля. Если всё было безупречно - выставляйте наивысший балл. В одной оценке нужно выразить уровень сервиса в гостинице.

Рейтинг формируется на основе 1 проверенного отзыва
9,7Оценка гостей 1 отзыв
Авторизуйтесь, чтобы оставить отзыв:
  • Нанос Елена
    19 июля 2019
    Высший сервис и красота природы
    Настроение отзыва
    9,7 из 10
    • 10,0Территория
    • 9,0Номера
    • 10,0Обслуживание
    • 9,7Оценка клиентов

    Ездили от агентства "Лаки Трэвел" на 28 дней в Болгарию, Дюны, "Дюны Роял Резорт" - это комплекс отелей, на территории заповедника, сразу пять отелей: Марина Бич 5*, Марина Роял Бич 5*, Бельвиль, Пеликан и Холидэй Виладж 4*. Мы отдыхали в Холидэй Виладж, это домики двухэтажные отдельные, в каждом - несколько номеров. Остальные отели - многоэтажные. Территория гигантская, обойти за несколько дней нереально. Всюду лес, причем кое-где дремучая чаща огороженная, страшно сунуться туда даже, обрыв - и в нём темнота, такой густой лес. Природа завораживает. В первый день увидели тут зайца, пробежал в пяти метрах. Говорят, тут ещё много ежей, белок и черепах. Ищем по вечерам, вчера нашли много светлячков. В общем, красота тут неописуемая. Ну и море. Пока (конец июня) для меня, мерзляка, прохладное, 22-23. На территории аквапарк (детский оч крутой и взрослый), всем можно пользоваться бесплатно, есть можно в ресторане любого отеля, кроме Марина Роял. Для детей тут рай, вход в море пологий, оочень долго мелко. Еда отличная, всё включено. Номера немного уставшие, но это не важно, в нём только спим. Пляж - песочек с ракушками. Могу смело рекомендовать этот отель для отдыха с детьми, тут даже новорождённые есть. В ресторане стоит микроволновая печь, чайник, каши молочные в коробках разводные, для детей столики на колесиках, можно везти дитё и набирать еду. Черешня, персики, арбузы, нектарины каждый день. До ближайшего города надо ехать на такси, так что здесь нет приставал, торговли и прочих даров цивилизации. Скорая помощь дежурит у входа в отель круглосуточно. Отдыхают русские, белорусы, немцы, англичане, болгары, поляки... Персонал: много русских, болгары. Лежаки на пляже бесплатные, много. Полотенца выдают на пляже и около бассейна, меняют по карточкам. Сервис высокого уровня даже в мелочах!

Задать вопрос специалисту по отелю Holiday Village
Подписка на горящие туры
  • Узнавайте о скидках первыми
  • Ориентируйтесь в текущих ценах на отдых
  • Помогите друзьям получить скидку
Подписка на горящие туры
  • Месяц отдыха
  • Пожалуйста, включите вайбер, прежде чем нажать кнопку "Подписаться"

Политика конфиденциальности

Сайт Holiday.by использует файлы cookie для хранения и / или доступа к информации на устройствах и обработки личных данных, включая уникальные идентификаторы, информацию об устройстве и информацию о ваших шаблонах просмотра. Используя сайт Holiday.by, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и Политикой конфиденциальности.

Принять