Что нравится

Разнообразные завтраки
Рядом с отелем есть зоопарк
Есть просторные номера

Чего ожидать

Находится на окраине Софии
Нет рядом супермаркетов

Отель Silver House на карте

Об отеле

  • Кондиционер
  • Удобства для детей
  • Интернет (Wi-Fi бесплатный на территории всего отеля)
Инфраструктура
5 полностью оборудованных конференц-залов: Silver (макс. на 90 мест), Crystal (макс. на 100 мест), Emerald (макс. на 21 место), Залы 305/307 (макс. на 18 мест каждый).
Удобства в номерах
Номера Deluxe площадью 35 кв.м очень удобны для деловых путешественников. Вмещают до 3 человек. В номерах: большая двухместная кровать, диваны и кофейный столик, индивидуальный кондиционер, сейф, мини-бар, чайник/кофеварка, спутниковое ТВ, электронная система блокировки дверей, IDD-телефон, беспроводной доступ в Интернет, ванная комната с душевой кабиной/ванной, фен.Угловые номера площадью 30 кв.м с видом на парк или на сад. В номерах: большая двухместная кровать, индивидуальный кондиционер, сейф, мини-бар, спутниковое ТВ, электронная система блокировки дверей, IDD-телефон, беспроводной доступ в Интернет, ванная комната с душевой кабиной, фен, терраса.Комфортные номера предлагают двухместное размещение на площади 20-25 кв.м. Все номера с видом на парк или сад, некоторые имеют балкон. В номерах: большая двухместная или две отдельные кровати, индивидуальный кондиционер, сейф, мини-бар, спутниковое ТВ, электронная система блокировки дверей, IDD-телефон, беспроводной доступ в Интернет, ванная комната с душевой кабиной, фен.Стандартные номера площадью от 15 до 20 кв.м. Все номера с видом на город. В номерах: большая двухместная или две отдельные кровати, индивидуальный кондиционер, сейф, мини-бар, спутниковое ТВ, электронная система блокировки дверей, IDD-телефон, беспроводной доступ в Интернет, ванная комната с душевой кабиной, фен.Апартаменты Junior имеют все необходимое для длительного пребывания бизнес-путешественников. Площадь – 50-60 кв.м. Подходят для 4 человек. В номерах: две комнаты (спальня и гостиная), индивидуальный кондиционер, сейф, мини-бар, чайник/кофеварка, спутниковое ТВ, электронная система блокировки дверей, IDD-телефон, беспроводной доступ в Интернет, ванная комната с душевой кабиной, фен, халат и тапочки, терраса.Апартаменты Deluxe, полностью оборудованные и стильно оформленные, отлично подходят для длительного пребывания и удобны для семейного размещения (до 4 человек). Размеры номеров – от 60 до 90 кв.м. В номерах: две комнаты (спальня и гостиная), кухня, столовая, индивидуальный кондиционер, сейф, мини-бар, чайник/кофеварка, спутниковое ТВ, электронная система блокировки дверей, IDD-телефон, беспроводной доступ в Интернет, ванная комната с душевой кабиной, фен, халат и тапочки, терраса.Есть номера для некурящих.
Красота и здоровье
Тренажерный зал; паровая баня; сауна; массаж.

Отзывов пока нет

Авторизуйтесь, чтобы оставить отзыв:
Задать вопрос специалисту по отелю Silver House
Подписка на горящие туры
  • Узнавайте о скидках первыми
  • Ориентируйтесь в текущих ценах на отдых
  • Помогите друзьям получить скидку
Подписка на горящие туры
  • Месяц отдыха
  • Пожалуйста, включите вайбер, прежде чем нажать кнопку "Подписаться"

Политика конфиденциальности

Сайт Holiday.by использует файлы cookie для хранения и / или доступа к информации на устройствах и обработки личных данных, включая уникальные идентификаторы, информацию об устройстве и информацию о ваших шаблонах просмотра. Используя сайт Holiday.by, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и Политикой конфиденциальности.

Принять