Что нравится

Сервис, уборка
Комфортные номера
Чистое море

Чего ожидать

Однообразное питание
Персонал хамит
Долгое заселение
Нет анимации

Отель Berlin Green Park Hotel на карте

Об отеле

  • Песчаный пляж пляж
  • 200 - 1000 м до моря
  • 2 линия
  • Кондиционер
  • Удобства для детей
  • Интернет (Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.)
Инфраструктура
Гостиничный комплекс представляет собой 6-этажное здание и состоит из 216 номеров – 165 двухместных номеров, 20 одноместных, 20 студио и 11 апартаментов. Рецепция, сейф на рецепции. Отель работает по схеме "All Inclusive" - в стоимость включено: шведский стол - завтрак с 7.30- 10.00, обед 12.00-14.00, ужин 19.00-23.00, национальные болгарские закуски и напитки (безалкогольные и алкогольные) сервируемые по запросу гостей с 11 до 23 часов. Напитки иностранного производства за дополнительную плату. Чай, кофе, мороженое и пирожное с 10 до 16 часов в баре при бассейне. Пользование бассейном, лежаки и зонтики у бассейна. Их спортивных развлечений: теннисные корты, настольный теннис, бадминтон, дартс, шахматы, бильярд, анимационная программа (на немецком языке). Для ухода за телом: открытый бассейн с террасой, солярием и видом на море, закрытый бассейн с минеральной водой, джакузи, фитнес-центр, фитнес-бар, аква-аэробика, салон красоты, сауна, массаж, медицинский кабинет, турецкая баня, ароматерапия. Для деловых людей: бизнес-центр, 2 конференц-зала (на 12 и на 100 мест), интернет. Для детей: детский бассейн, детская площадка, детский клуб (4 – 12 лет), детский сад, няня. Для взрослых и детей устраиваются развлекательные программы, анимация. Прочие услуги: магазин, бары, обмен валюты, парикмахерская, химчистка и прачечная, обслуживание в номерах, парковка, автомобили напрокат, интернет-клуб, летний сад, лифт.
Услуги в отеле
Бар, Врач (медицинский кабинет), Закусочная, Лифт, Магазины, Обмен валюты, Парикмахерская, Парковка, Прачечная, Прокат автомобилей, Ресторан, Терраса, Холл, Химчистка, Сад, Сейф
Удобства в номерах
Балкон, Ванна/душ, Кондиционер, Российский ТВ-канал, Смена постельного белья, Спутниковое телевидение, Телефон, Туалет, Мини-бар (Платно), Полотенца, Сейф (Платно), Телевизор, Уборка, Фен (Платно)
Для детей
Детский клуб, Детская площадка, Няня, Детский сад
Спорт
Бильярд, Настольный теннис, Теннисный корт, Бадминтон,Бассейн
Красота и здоровье
Баня (турецкая), Джакузи, Массаж, Сауна, Солярий, Фитнес-центр, Ароматерапия, Салон красоты, Аква-аэробика
Развлечения
Анимация, Боулинг, Дартс, Дискотека, Ночной клуб, Развлекательные программы, Ресторан, Бар

Отзывов пока нет

Авторизуйтесь, чтобы оставить отзыв:
Задать вопрос специалисту по отелю Berlin Green Park Hotel
Подписка на горящие туры
  • Узнавайте о скидках первыми
  • Ориентируйтесь в текущих ценах на отдых
  • Помогите друзьям получить скидку
Подписка на горящие туры
  • Месяц отдыха
  • Пожалуйста, включите вайбер, прежде чем нажать кнопку "Подписаться"

Политика конфиденциальности

Сайт Holiday.by использует файлы cookie для хранения и / или доступа к информации на устройствах и обработки личных данных, включая уникальные идентификаторы, информацию об устройстве и информацию о ваших шаблонах просмотра. Используя сайт Holiday.by, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и Политикой конфиденциальности.

Принять