Что нравится

Новый отель

Отель Cinema на карте

Об отеле

  • 200 м до моря
  • Кондиционер
  • Удобства для детей
  • Интернет (бесплатный беспроводной доступ в Интернет на всей территории отеля)
Инфраструктура
Отель Синема расположен напротив морского сада, примерно в 200 метрах от Южного пляжа Приморско и в 2 минутах ходьбы от центра комплекса. Отель построен в 2021 году.
Услуги в отеле
Круглосуточная рецепция, бар, ресторан, камера хранения багажа , бесплатный беспроводной доступ в Интернет на всей территории отеля , парковка.

На 4 этаже расположен Открытый бассейн, рядом с ним есть бар. На крыше расположена большая солнечная терраса, где расположены лежаки для отдыха. В отеле 3 лифта. Детские кроватки предоставляются бесплатно и по предварительному запросу. Домашние животные не допускаются. В отеле нет адаптированных номеров для инвалидов.

Лежаки и зонтики у бассейна (предоставляются в зависимости от наличия возможности)

Беспроводной доступ в интернет в общих помещениях отеля

Парковка: бесплатная-перед отелем, неохраняемa, пользование в зависимости от наличия мест. Подземная парковка за дополнительную плату.
Удобства в номерах
DOUBLE ROOM - STANDARD - min 2; max 2+1 or 3 adt: приблизительная площадь 25 кв.м. В номерах есть две обычные кровати, дополнительная кровать - это кресло-кровать, цифровое телевидение, мини-бар, письменный стол, шкаф для одежды, сушилка для одежды, кондиционер, ванная комната с душем, туалет и туалетные принадлежности, полотенца, балкон.

FAMILY ROOM - STANDARD - min 4; max 4+1 or 5 adt: приблизительная площадь 50 кв.м. состоит из двух отдельных комнат, в каждом из которых есть двуспальная кровать, имеется цифровое телевидение, мини-бар, письменный стол, шкаф для одежды, сушилка для одежды, кондиционер, ванная комната с душем, туалет и туалетные принадлежности, полотенца, ванная комната.
Развлечения
Ресторан, на 4 этаже расположен открытый бассейн, рядом с ним есть бар.

Отзывов пока нет

Авторизуйтесь, чтобы оставить отзыв:
Задать вопрос специалисту по отелю Cinema
Подписка на горящие туры
  • Узнавайте о скидках первыми
  • Ориентируйтесь в текущих ценах на отдых
  • Помогите друзьям получить скидку
Подписка на горящие туры
  • Месяц отдыха
  • Пожалуйста, включите вайбер, прежде чем нажать кнопку "Подписаться"

Политика конфиденциальности

Сайт Holiday.by использует файлы cookie для хранения и / или доступа к информации на устройствах и обработки личных данных, включая уникальные идентификаторы, информацию об устройстве и информацию о ваших шаблонах просмотра. Используя сайт Holiday.by, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и Политикой конфиденциальности.

Принять