Отель Kaliakra Mare (ex.Добротица) -  Фото 1Отель Kaliakra Mare (ex.Добротица) -  Фото 2Отель Kaliakra Mare (ex.Добротица) -  Фото 3Отель Kaliakra Mare (ex.Добротица) -  Фото 4Отель Kaliakra Mare (ex.Добротица) -  Фото 5Отель Kaliakra Mare (ex.Добротица) -  Фото 6

Отель Kaliakra Mare (ex.Добротица)

Что нравится

сильная детская анмация
1 зонт и 2 лежака на номер бесплатно
разнообразное питание

Чего ожидать

Пологий заход в море
Приветливый персонал
Компактная, ухоженная территория

Отель Kaliakra Mare (ex.Добротица) на карте

Об отеле

  • Собственный, песчаный пляж
  • < 50 м до моря
  • 1 линия
  • Кондиционер
  • Удобства для детей
  • Интернет (бесплатный Wi-Fi в лобби и на пляже)
Инфраструктура
Отель Добротица предлагает комфортное размещение в 138 двухместных номеров, часть которых со смежной дверью, 5 одноместных номеров и 5 апартаментов с одной спальней. Номера обставлены уютно и комфортно, в них много света. Все номера оборудованы кондиционерами, телефонами, телевизорами с кабельным телевидением, ванной с душом, балконом. Домашние животные: по предварительному запросу за дополнительную плату. Детская кроватка предоставляется по запросу. Заезд после 14.00ч. Освобождение номеров до 12.00ч.


Политика против табачного дыма:

Здоровый отдых без табачного дыма. Курение запрещено во всех закрытых помещениях – в отелях, ресторанах и барах.
Услуги в отеле
Бесплатные услуги: Ресепшн 24ч., информация, вызов такси, почтовые услуги, обмен валюты, 2 лежака и 1 зонт на пляже и около бассейна, на номер, анимация, открытый бассейн, детский бассейн, бесплатный Wi-Fi Интернет в фойе, лобби баре, на пляже со скоростью до 1 Mbps.

Услуги за дополнительную плату: такси, массаж, прачечная, пляжные полотенца, минибар, прокат велосипедов, интернет уголок, копировальные услуги, размещение с домашними животными, инностранная и болгарская пресса, сейфы в аренду. Отель не несет ответственность за потерю ценностей, которые не находились в сейфе. Специальные напитки, чипсы, Харибо, орехи и табачные изделия предлагаются за дополнительную плату.
Удобства в номерах
Отель представляет собой 4-х этажное здание, из 3 корпусов (просьба иметь в виду, что отель не располагает лифтом). В распоряжении гостей 138 двухместных номеров, часть которых со смежной дверью, и 5 апартаментов с одной спальней.

Одноместный номер (около 20 кв.м. общая площадь): располагает двуспальной кроватью с размерами 160/195 см и раскладным креслом. Максимальное размещение – двое взрослых и один ребенок или трое взрослых.
Двухместный номер (около 20 кв.м. общая площадь): распологает двуспальной кроватью с размерами 140/190 см и однместной кроватью с размерами 95/195 см. Максимальное размещение – двое взрослых и один ребенок или трое взрослых.
Апартамент (около 40 кв.м. общая площадь): состоится из гостиной с одним раскладным диваном и спальней с отдельной двуспальной кроватью с размерами 160/195 см. Максимальное размещение – двое взрослых с двумя детьми или трое взрослых нужно заменить на двое взрослых и один ребенок или трое взрослых

Номера обставлены уютно и комфортно, в них много света. Все номера оборудованы кондиционерами, телефонами, телевизорами с кабельным телевидением, ванной с душем, балконом.

Домашние животные: по предварительному запросу за дополнительную плату.

Детская кроватка предоставляется по запросу.
Для детей
детская кроватка;
детский стульчик для кормления;
детский бассейн;
детская площадка;
мини-клуб;
мини-диско для самых маленьких
Спорт
Настольный теннис, степ аэробика, аква аэробика, дартс, шахматы, нарды, пляжный волейбол и футбол и множество других занимательных игр.

За дополнительную плату: аренда автомобиля, экскурсии и спортивные сооружения, водные виды спорта, мини гольф, верховая езда, дайвинг, бильярд, велосипеды и велорикши, прогулка на фаэтоне, лунапарк и др.
Красота и здоровье
СПА центр "МЕДИКА - АЛБЕНА" в отеле "Добруджа”
СПА "ELEMENTS" - в пятизвездочном отеле "Фламинго Гранд"

Спа центр "РАЛИЦА - СУПЕРИОР" в отеле „Примасол Ралица Супериор”
Развлечения
Анимация и развлекательная программа: 6 дней в неделю - спортивная и занимательная анимационная программа для взрослых, вечерние представления, 6-дневная анимационная программа для детей от 4 до 12 лет, мини диско для самых маленьких.

Отзывов пока нет

Авторизуйтесь, чтобы оставить отзыв:
Задать вопрос специалисту по отелю Kaliakra Mare (ex.Добротица)
Подписка на горящие туры
  • Узнавайте о скидках первыми
  • Ориентируйтесь в текущих ценах на отдых
  • Помогите друзьям получить скидку
Подписка на горящие туры
  • Месяц отдыха
  • Пожалуйста, включите вайбер, прежде чем нажать кнопку "Подписаться"

Политика конфиденциальности

Сайт Holiday.by использует файлы cookie для хранения и / или доступа к информации на устройствах и обработки личных данных, включая уникальные идентификаторы, информацию об устройстве и информацию о ваших шаблонах просмотра. Используя сайт Holiday.by, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и Политикой конфиденциальности.

Принять