-
Что нравится
- Реновация кухни
- новые номера 2024 года
- рядом множество кафе и магазинов
-
Чего ожидать
- Смена белья через 5-7 дней
- Смена полотенец через 5-7 дней
- С животными не принимают
О туре
Программа тура :
1 день
Выезд из Минска ориентировочно в 06:00. Приезд в г. Воронеж ориентировочно в 00:00. Заселение в отель. Ночлег.
2 день
Завтрак «шведский стол». Выселение из отеля. Выезд ориентировочно в 11:00.
Транзит по территории Российской Федерации. Ночной переезд.
3 день
Приезд в г. Адлер ранним утром. Трансфер. Прохождение российско-абхазской границы на автобусе. Прохождение границы пешком возможна только при форс-мажорных обстоятельствах. Прибытие на курорт ориентировочно 06:00-08:00. Вещи можно оставить в отеле и пойти на пляж. Заселение в отель с 12:00 до 14:00. При наличии свободных номеров заселят раньше. Ночлег.
4-12 день Отдых на море 10 ночей.
Желающим предлагаются экскурсии по Абхазии (за доп. плату).
13 день
Выселение из номеров с 11:00 до 12:00. Свободное время.
Выезд из Абхазии ориентировочно 18:00-19:00. Вещи можно оставить в отеле и пойти на пляж или погулять.
Точное время отправления автобуса сообщает гид в группе мессенджера.
Переезд до Адлера. Прохождение пограничного пропускного пункта «Псоу» на автобусе. Прохождение границы пешком возможна только при форс-мажорных обстоятельствах
Транзит по территории России. Ночной переезд.
14 день
Приезд в г. Орел ориентировочно в 18:00-20:00. Заселение в отель. Ночлег.
15 день
Возможен ранний выезд – 04:00-05:00 (ланч-бокс) или порционный завтрак и выезд в 08:00. Точное время выезда сообщает гид
Прибытие в г. Минск ориентировочно в 00:00.
Город отправления: Минск, Витебск , Орша, Могилев
Время отправления: 06:00 а/в Центральный, г. Минск
Продолжительность (дней): 15 дней / 10 ночей отдых
В стоимость тура входит
новый автобус 2023 года выпуска,
проверенные лучшие отели в Абхазии,
2 транзитных ночлега, достойного уровня отель в Воронеже и в городе Орёл с завтраком «шведский стол»,
медицинская страховка до 59,99 лет входит в стоимость,
опытные сопровождающие.
В стоимость тура не входит
- транспортно-организационная услуга: взрослые 320 BYN, дети с 5,5 - 12 лет 290 BYN
- медицинская страховка для взрослого с 60 лет - 20 BYN
- выбор места в автобусе 20 BYN (1-9 ряд)
- курортный сбор
- выезд 10.09 - ТУДА - автобусом, ОБРАТНО - поездом. Доплата 20 USD
Об отеле
- +375 (25) 655-52-72
- +375 (17) 367-52-72
- +375 (29) 655-52-72
-
Не забудьте сказать, что нашли информацию на Holiday.by
Спасибо, ваш заказ принят.
Мы свяжемся с вами в течении часа.
Если туристическая компания не может предложить вам выбранный тур, дата не соответствует заявленной на Holiday.by, а цена значительно отличается - сообщите мне об этом.
Меня зовут Андрей Барашко, я директор туристического портала Holiday.by. Я лично и вся команда Holiday.by заинтересованы, чтобы турист получал на наших страницах достоверную информацию. Огромное спасибо заранее за детально заполненную небольшую форму ниже.