Что почитать

19-20 августа 2017 года на территории Парка-музея Интерактивной Истории «Сула» пройдет второй международный фестиваль раннего средневековья «Путь Викингов», посвященный эпохе легендарного торгового пути «из варяг в греки», который десять столетий назад связывал Балтийское море и Византийские...
7 августа 2017
Парк-музей Интерактивной Истории «Сула» приглашает детей и их родителей 24 июня на праздник для всей семьи «Купалле ў Суле»!
1 июня 2017
Сегодня расскажем, как мы съездили на фестиваль реконструкции «Битва Четырех Эпох» в Сулу. Это был мультифестиваль, и на нем затронули не одну эпоху белорусской истории, а целых четыре: эпоху Викингов, Средневековье, Шляхту Великого Княжества Литовского и эпоху Наполеона.
23 мая 2017
Фестиваль военно-исторической реконструкции «Битва Четырех Эпох» будет проходить 20-21 мая 2017 года на территории Парка Истории Сула. Мультифестиваль посвящен четырем значимым историческим эпохам Беларуси: Эпохе Викингов, Средневековья, Шляхты Великого Княжества Литовского и Эпохе Наполеона.
17 мая 2017
В усадьбе «Сабалинка», просторном хуторе, расположенным в Минской области, на этих выходных будут вкусно кормить в лучших традициях белорусской кухни.
2 марта 2017
В каталоге Holiday.by можно найти много интересных и разнообразных усадеб: больших, маленьких, находящихся в глуши и среди деревни, с домашним хозяйством и без него – в общем, каждый присмотрит место, подходящее именно ему. Сегодня список расширился: представляем усадьбу «Сабалинка».
23 февраля 2017
holiday.by рекомендует
Заманчивая акция от усадьбы, расположенной в Минской области: арендуешь дом на долгий срок – получаешь возможность сходить в баню бесплатно. Если предложение и усадьба вам по душе, заходите на страницу «Неманского кутка» в каталоге Holiday.by и бронируйте отдых.
22 февраля 2017
Что есть интересного прямо под Минском? Поезжайте на родину "белорусских фараонов" в окрестности Узды. представляем вам очередной познавательный автомобильный маршрут одного дня. Вы узнаете, где был построен первый белорусский лофт и как люди лечились кумысом. Забирайте идею на выходные!
29 июня 2016
Самый большой в Беларуси драник испекут 21 марта в усадебно-парковом комплексе «Панскі маёнтак Сула».
18 марта 2015
Подписка на горящие туры
  • Узнавайте о скидках первыми
  • Ориентируйтесь в текущих ценах на отдых
  • Помогите друзьям получить скидку
Подписка на горящие туры
  • Месяц отдыха
  • Пожалуйста, включите вайбер, прежде чем нажать кнопку "Подписаться"

Политика конфиденциальности

Сайт Holiday.by использует файлы cookie для хранения и / или доступа к информации на устройствах и обработки личных данных, включая уникальные идентификаторы, информацию об устройстве и информацию о ваших шаблонах просмотра. Используя сайт Holiday.by, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и Политикой конфиденциальности.

Принять