Мастерская художника, Картинная галеря - GalleryLepey

Музей

Описание

Галерея GalleryLepey - построена в декабре 2022 года. Был старый деревенский дом 1950 года. Мы его реконструировали и создали в нем Галерею - мастерскую художника Лоры Павловой. Она расположена в 100 метрах от озера Чересово (одноименно названию деревни). Очень живописное место. Небольшая деревня, расположенная вокруг озера длиной 5 километров. Люди смогут любоваться пейзажами природы, красивым озером, ландшафтным рельефом, познакомиться с художником, побывав у него в мастерской, а также познакомиться с современным искусством (картины), часть которых представлена в экспозиционном зале Галереи. Всех ожидает уютное, теплое, душевное место, где мы пообщаемся об искусстве, жизни за городом, процессом реконструкции Галереи. Гостей угостим чаем, кофе, конфетами, возможно и домашней выпечкой. Имеется парковка для автомобилей, 2 туалета (мужской и женский) - они расположены на улице. Также можно будет посетить Остатки древнего костела в деревне Губино (17 век) и старую церковь 18 века - это в 6 километрах от Чересово. В 60 километрах - Полоцк (со своими достопримечательностями). Для всех эта поездка станет целым путешествием.

Дата обновления: 9 января 2023
holiday.by рекомендует
Эксклюзивные проекты, стенс, дрифт, ралли, офф-роуд, маслкары, суперкары, ретро, спортивные авто. Вас будут удивлять два дня подряд. Пристегните ремни!
26 января 2024
Для посетителей ярмарки готовят участники городского пикника Vulitsa Ezha. Посмотрите, как это выглядит и найдите время попробовать сами!
26 декабря 2023
Выставка проводится при поддержке Министерства лесного хозяйства Республики Беларусь, УП «Белгосохота» и РГОО «Белорусского общества охотников и рыболовов».
22 декабря 2023
Новая модель привлекает внимание стильным дизайном с красивой геометрией форм, умным подсчетом калорий и автономностью до 14 дней.
24 октября 2023
Подписка на горящие туры
  • Узнавайте о скидках первыми
  • Ориентируйтесь в текущих ценах на отдых
  • Помогите друзьям получить скидку
Подписка на горящие туры
  • Месяц отдыха
  • Пожалуйста, включите вайбер, прежде чем нажать кнопку "Подписаться"

Политика конфиденциальности

Сайт Holiday.by использует файлы cookie для хранения и / или доступа к информации на устройствах и обработки личных данных, включая уникальные идентификаторы, информацию об устройстве и информацию о ваших шаблонах просмотра. Используя сайт Holiday.by, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и Политикой конфиденциальности.

Принять