Описание

Фирменный магазин Лидской обувной фабрики «Чаравiчкi» знает каждый местный житель. Он находится в здании самой Лидской обувной фабрики. Магазин «Чаравiчкi» в Лиде популярен не только среди горожан, но и среди приезжих гостей. Его любят посещать туристы, с целью приобрести фирменный местный фабричный сувенир – лидские кроссовки. Кроссовки Лидской обувной фабрики иначе еще называют «Лидскачи». «Лидскачи» более 30 лет радуют своих покупателей.

ОАО «Лидская обувная фабрика» – одна из старейших фабрик на территории Беларуси по производству обуви. Лидская обувная фабрика выпускает более 300 тыс. пар в год. Предприятие зарекомендовало себя как надежный поставщик и производитель комфортной обуви, которая доступна каждому. Лидская фабрика осуществляет выпуск обуви всех половозрастных групп. Основная продукция предприятия – домашняя и прогулочная обувь из текстильных и льняных материалов, натуральной и искусственной кожи. Также фабрика выпускает рабочую специализированную обувь из натуральной кожи, которая предназначена для защиты от механических воздействий, нефти, нефтепродуктов, кислот и щелочей. Вся выпускаемая продукция сертифицирована. Товар проходит тщательный контроль и соответствует международному стандарту.

Фирменный обувной магазин «Чаравiчкi» в Лиде порадует покупателей разнообразным ассортиментом повседневной и домашней обуви для взрослых и детей. На полках магазина можно найти различные модели кроссовок и кед, домашние тапочки из текстиля, стильные мокасины, полуботинки на меху и прочее. Популярной лидской обувью являются кроссовки модельного ряда ЛМ-12 и ЛМ-17. Классические модели кроссовок ЛМ-12 и ЛМ-17 можно приобрести в любой расцветке. Восторженные отзывы получила и обновленная модель ЛМ-12 и ЛМ-17 на массивной платформе. Различные варианты лидских кроссовок можно приобрести и в универмагах Беларуси и других точках продаж.

График работы магазина «Чаравiчкi» в Лиде: 

Пн – пт: 9.00 – 19.00.
Субб. и воскр.: 10.00 – 15.00.

Дата обновления: 1 декабря 2021
holiday.by рекомендует
Эксклюзивные проекты, стенс, дрифт, ралли, офф-роуд, маслкары, суперкары, ретро, спортивные авто. Вас будут удивлять два дня подряд. Пристегните ремни!
26 января 2024
Для посетителей ярмарки готовят участники городского пикника Vulitsa Ezha. Посмотрите, как это выглядит и найдите время попробовать сами!
26 декабря 2023
Выставка проводится при поддержке Министерства лесного хозяйства Республики Беларусь, УП «Белгосохота» и РГОО «Белорусского общества охотников и рыболовов».
22 декабря 2023
Новая модель привлекает внимание стильным дизайном с красивой геометрией форм, умным подсчетом калорий и автономностью до 14 дней.
24 октября 2023
Подписка на горящие туры
  • Узнавайте о скидках первыми
  • Ориентируйтесь в текущих ценах на отдых
  • Помогите друзьям получить скидку
Подписка на горящие туры
  • Месяц отдыха
  • Пожалуйста, включите вайбер, прежде чем нажать кнопку "Подписаться"

Политика конфиденциальности

Сайт Holiday.by использует файлы cookie для хранения и / или доступа к информации на устройствах и обработки личных данных, включая уникальные идентификаторы, информацию об устройстве и информацию о ваших шаблонах просмотра. Используя сайт Holiday.by, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и Политикой конфиденциальности.

Принять