Описание

Зоопарки «Барашки», «Птичий двор», «Три поросёнка» в загородном комплексе «Маёнтак Юницкого» в 60 км от Минска ждут гостей! Общение с животными приносит радость всем, но для детей этот процесс наполняется особым смыслом, ведь при взаимодействии с животными они многому учатся, в том числе состраданию и любви к природе. В зоопарках на территории комплекса можно не только посмотреть на животных, но и погладить их. Барашки и овцы, козочка, свинки и другие животные радушно встречают гостей. Животные издалека приветствуют спешащих погладить их малышей, в мини-зоопарке в «Маёнтке Юницкого» как и во всех небольших зоопарках, дети могут беспрепятственно общаться с живой природой.

Зоопарк «Барашки» представлен овчарней и загонами для овец и ягнят, оборудованными электропастухами. Овцы породы «Дорпер» и «Суффолк» приветливы и игривы, рады вниманию к себе со стороны людей, а маленькие барашки любопытны ко всему новому и очень трогательны.

В зоопарке «Птичий двор» Вы встретите голубей, кубанских гусей, кур, уток-мандаринок, фазанов, павлинов. Гуси каждый день плавают в специально обустроенном для них пруду, щиплют травку на лугу.

Зоопарк «Три поросёнка» представлен свинками разных пород, в том числе и «Венгерской мангалицей», так называемой свиньей в овечьей шкуре.

Зоопарки открыты для посетителей ежедневно. Приветливые гиды расскажут Вам и Вашим детям 1000 и одну забавную историю о животных и птицах.

Дата обновления: 25 ноября 2020
holiday.by рекомендует
Эксклюзивные проекты, стенс, дрифт, ралли, офф-роуд, маслкары, суперкары, ретро, спортивные авто. Вас будут удивлять два дня подряд. Пристегните ремни!
26 января 2024
Для посетителей ярмарки готовят участники городского пикника Vulitsa Ezha. Посмотрите, как это выглядит и найдите время попробовать сами!
26 декабря 2023
Выставка проводится при поддержке Министерства лесного хозяйства Республики Беларусь, УП «Белгосохота» и РГОО «Белорусского общества охотников и рыболовов».
22 декабря 2023
Новая модель привлекает внимание стильным дизайном с красивой геометрией форм, умным подсчетом калорий и автономностью до 14 дней.
24 октября 2023
Подписка на горящие туры
  • Узнавайте о скидках первыми
  • Ориентируйтесь в текущих ценах на отдых
  • Помогите друзьям получить скидку
Подписка на горящие туры
  • Месяц отдыха
  • Пожалуйста, включите вайбер, прежде чем нажать кнопку "Подписаться"

Политика конфиденциальности

Сайт Holiday.by использует файлы cookie для хранения и / или доступа к информации на устройствах и обработки личных данных, включая уникальные идентификаторы, информацию об устройстве и информацию о ваших шаблонах просмотра. Используя сайт Holiday.by, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и Политикой конфиденциальности.

Принять