Где отдохнуть
Уютный двухуровневый дом для отдыха-До 4 человек. -2 человека возможно разместить за дополнительную плату
- 10,0Обслуживание
- 10,0Территория
- 10,0Дом
- 10,0Оценка гостей
Вилейские просторы
УсадьбаСемейный отдых на берегу Вилейского водохранилища, детские площадки, детский клуб, рыбалка, лодки, катамаран, контактный зоопарк, банкетный зал с муз. оборудованием и караоке.
у Антила - дом до 10 человек
УсадьбаАгроусадьба «У Антила» 25 км от Минска пруд рыбалка спортивные детские площадки квадроциклы велосипеды ватрушки горка
Комфортный отдых в усадьбе «Вилейские просторы» на берегу Вилейского водохранилища
- 10,0Обслуживание
- 10,0Территория
- 10,0Дом
- 10,0Оценка гостей
Баня в усадьбе «ЮГ»
БаняДля отдыха гостей в усадьбе имеется деревянный дом на 8 человек, беседка для посиделок, мангал-коптильня для приготовления шашлыка и барбекю.
Домики от 2 до 10 человек у пруда рыбалка, бассейн, баня, джакузи, купель квадроциклы, спортивные игровые площадки релакс зоны
- 10,0Обслуживание
- 10,0Территория
- 10,0Дом
- 10,0Оценка гостей
За мосточком
УсадьбаАренда усадьбы на берегу водохранилища недалеко от Минска. Комфортабельная агроусадьба "За мосточком" с баней ,беседкой и многофункциональным залом.
Русская классическая банька в которой температуру можно довести до 120 градусов