Что почитать

"Однажды в Витебске я шёл ночью в метель по Клинам (это такой частный сектор). Снег лупил в глаза. И тут я увидел страуса". Эти коллажи и тексты расскажут про реальную Беларусь круче, чем любой путеводитель.
15 апреля 2021
3 громких фестиваля, более 100 уникальных блюд, 50 заведений, 20+ зон активаций и многое другое - всё это шестой сезон большого городского пикника Vulitsa Ezha 2021!
9 апреля 2021
МТС открыл в Минске Музей мобильного телефона. В коллекции представлены 120 кнопочных телефонов, выпущенных с 1995 по 2011 год. Экспозицию собрали сотрудники мобильного оператора.
2 апреля 2021
В начале апреля в Беларуси стартует гоночный сезон. Причем на старт готовятся выйти не только взрослые: такую возможность получили даже дошколята — те, кого родители записали на занятия в секции по автоспорту.
2 апреля 2021
Чем заняться в Турове и Мозыре? Может ли быть дорога между городами целью поездки? Деревянный сервис на берегу реки и как выглядит плавучий отель в центре города. Дневник большой экспедиции #BY4000 вокруг Беларуси.
1 апреля 2021
12 марта в 19.00 в Центральном ботаническом саду Минска откроется уникальный фестиваль фонарей "Королевство волшебных огней".
12 марта 2021
holiday.by рекомендует
В культурно-деловом квартале «К21» у станции метро «Молодежная» заработал крытый рынок фермерских продуктов. Покупателям предлагают домашние сыры и копчености, крафтовый хлеб, пироги и авторский шоколад ручной работы.
8 декабря 2020
Артем Ракецкий, бренд-шеф кафе "У Франциска" и владелец ателье мужской одежды Дмитрий Заболотный - о национальной кухне в новом прочтении. Рецепт внутри!
4 декабря 2020
В центре Минска восстановлена большая часовая башня. Находится она в культурно-деловом квартале «К-21» у станции метро «Молодёжная». При реконструкции специалисты «Белреконструкции» использовали оригинальный кирпич послевоенной постройки.
17 ноября 2020
Подписка на горящие туры
  • Узнавайте о скидках первыми
  • Ориентируйтесь в текущих ценах на отдых
  • Помогите друзьям получить скидку
Подписка на горящие туры
  • Месяц отдыха
  • Пожалуйста, включите вайбер, прежде чем нажать кнопку "Подписаться"

Политика конфиденциальности

Сайт Holiday.by использует файлы cookie для хранения и / или доступа к информации на устройствах и обработки личных данных, включая уникальные идентификаторы, информацию об устройстве и информацию о ваших шаблонах просмотра. Используя сайт Holiday.by, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и Политикой конфиденциальности.

Принять