Сайт Holiday.by использует файлы cookie для хранения и / или доступа
к информации на устройствах и обработки личных данных, включая уникальные идентификаторы,
информацию об устройстве и информацию о ваших шаблонах просмотра.
Используя сайт Holiday.by, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и
Политикой конфиденциальности.
Отдыхали компанией с 02/01 по 07/01 2013 года.
Отличный отдых получился! Дом в идеальном состоянии - одни положительные эмоции. Обслуживание ненавязчивое и в тоже время на хорошем уровне. Ресторан отличнейшний - очень красивый и готовят вкусно.
Побывали в бане - всё отлично. Она ещё в процессе оформления, но уже всё, что нужно - имеется.
Прекрасная территория!
Всем советую! Отличный отдых в хорошем месте! Собираемся на майские туда же и всем советуем!