Давно мечтали отметить Новогодний корпоратив всем офисом, собрать всех коллег в одно время и в одном месте? Отлично! Предлагаем вам лучшие варианты для корпоратива на 50, 100 и свыше 150 человек. Загородные дома и рестораны, цены и фишки мест в обзоре Holiday.by.

Куда поехать в компании до 50 человек

Коттедж «Горница» предлагает отметить праздники в изысканной, яркой и современной обстановке. В доме есть шикарный банкетный зал, который вмещает до 70 человек. «Горница» отличается особым стилем «шале», а значит, понравится любителям натуральных материалов. Интерьер здесь выполнен с использованием дерева, камня, кожи. Порадуют гостей также световая и звуковая системы. Они отвечают всем современным техническим стандартам. Отдых на одного человека в сутки ― $12. Дом расположен в 1 километре от Минска.

Банкетный зал коттеджа «Горница» 
Банкетный зал коттеджа «Горница» 

Загородный комплекс «Шишки» ― отличное место для тех, кто любит париться в бане и баловать себя блюдами национальной белорусской кухни. Гости могут не только остановиться на ночлег, но и полакомиться целой коллекцией блюд наших предков. Самое, пожалуй, необычное ― уха из петуха. Ресторан вмещает до 90 человек. Есть возможность заказать банный или похмельный комплекс. Аренда комплекса на сутки для корпоративного отдыха (40-50 человек) ―$4 000. Цена праздничного ужина ― не менее $100 на человека. Комплекс расположен в 43 километрах от Минска.

Банкетный зал загородного комплекса «Шишки»
Банкетный зал загородного комплекса «Шишки»

Гостинично-ресторанный комплекс «Ранчо» рад предложить отдых в стиле Дикого Запада. Здесь есть 10 уютных домиков-штатов и шикарный ресторан «Дилижанс» в стиле кантри на 60 гостей. Отличные фото в образе ковбоев вам гарантированы. Стоимость проживания в домике на «Ранчо»от 180 до 285 тысяч белорусских рублей (от $16 до $26) на одного человека. Средняя цена на заказ в ресторане ― от 500 тысяч рублей ($50) на одного гостя. Комплекс расположен недалеко от Гомеля, на 22 километре по трассе Гомель-Чернигов.

Гостинично-ресторанный комплекс «Ранчо»
Гостинично-ресторанный комплекс «Ранчо»

База отдыха «Лидия» подойдет не только тем, кто любит вкусно поесть, но и тем, кто ведет активный образ жизни. Катание на лыжах, тренажерный и бильярдный зал, настольный теннис все это к услугам гостей. Размещение в стандартном номере для двоих обойдется в сумму 610 тысяч белорусских рублей ($56). Вместимость в ресторане ― от 50 до 70 человек. Средний счет на одного человека в ресторане «Прытулак гурманаў» ― 500 тысяч рублей ($46). Комплекс расположен в 60 километрах от Минска.

База отдыха «Лидия». Банкетный зал
База отдыха «Лидия». Банкетный зал

Куда поехать в компании до 100 человек

Усадьба «Лесная поляна» предлагает гостям отметить корпоратив в банкетном зале «Праздник в лесу». Он рассчитан на 100 человек и порадует каждого настоящим эко стилем. Здесь нет места пластмассе, синтетике и другим ненатуральным материалам. Все выполнено из натурального дерева. Совсем близко расположено озеро Вяча, где можно организовать даже зимнюю рыбалку. Цена на одного человека ― от $15 за ночевку. Меню и цены на банкет обсуждаются индивидуально. Усадьба и банкетный зал расположены всего в 20 километрах от Минска.

Усадьба «Лесная поляна». Банкетный зал
Усадьба «Лесная поляна». Банкетный зал

Оздоровительный центр «Сосновая» отличается тем, что предоставляет гостям абсолютно новый банкетный зал с интересным дизайном. Практически все элементы интерьера выполнены из дерева. На первом этаже банкетного зала могут комфортно разместиться до 100 гостей. На втором можно посадить еще 50 человек. Минимальная сумма банкета на одного ― 650 тысяч белорусских рублей ($60). В цену входит большое количество блюд, но очень мало алкоголя. Спиртное можно принести с собой. Есть также возможность снять два домика, в каждом из которых 5 спален. Аренда одного дома в сутки ―около $300. Оздоровительный центр находится в нескольких километрах от Минска.

Оздоровительный центр «Сосновая» 
Оздоровительный центр «Сосновая» 

Спортивно-оздоровительная база «Галактика» находится в 30 километрах от МКАД. Место понравится тем, кто любит активное времяпрепровождение, природу и свежий воздух, общение с друзьями и коллегами в неограниченном количестве. Кроме шикарного банкета в зале, рассчитанном на 80-100 человек, можно поиграть в дартс, волейбол, футбол, настольный теннис и бильярд. Цена новогоднего банкета на одного человека от $69.Проживание в уютном двухместном номере корпуса на одного ― от $20. 

Спортивно-оздоровительная база «Галактика». Банкетный зал
Спортивно-оздоровительная база «Галактика». Банкетный зал

Банкетный центр «Комарово» ― это не только уютный основной зал, но также закрытая терраса, зал торжеств с танцполом и кальянной зоной. В каждом из помещений может поместиться от 20 до 120 человек. «Комарово» порадует обилием блюд белорусской и европейской кухни, а также индивидуальным подходом к каждому гостю. Новогодний банкет-корпоратив для одного человека обойдется в сумму около . Банкетный центр «Комарово» расположился в 7 километрах от Минска.

Банкетный центр «Комарово»
Банкетный центр «Комарово»

Куда поехать в компании до 150 человек

Загородный комплекс «Фестивальный» оценят те, кто не привык сидеть на месте. К услугам гостей не только новый ресторан «Вокруг света», рассчитанный на 180 человек. Здесь также есть возможность покататься на лыжах или санках. Самые рискованные могут проехать на старинной панской бричке. На территории «Фестивального» найдется место всем и каждому. Можно, например, снять домик на 10 человек, а можно ― уютный номер в гостинице. Активная развлекательная программа на улице и банкет для одного человека в день обойдутся в $115. «Фестивальный» расположился в 30 километрах от Минска.

Загородный комплекс «Фестивальный». Банкетный зал
Загородный комплекс «Фестивальный». Банкетный зал

Коттедж Gold ― это домашний уют в сочетании с шикарной атмосферой и возможностью попариться в бане. Современный дом с интересным интерьером может принять до 200 гостей. И это без банкетного зала! На территории Gold есть сауна, удобная парковка и отличные беседки. Цена на проживание одного гостя ― от $20. Цена за банкет на одного человека ― от $30.Коттедж находится в 5 километрах от Минска.

Банкетный зал коттеджа Gold
Банкетный зал коттеджа Gold

Усадебно-парковый комплекс «Панскі маёнтак Сула»поражает не только живописной местностью, но и территорией. Кроме целого комплекса восстановленных зданий 18 века, здесь есть ресторан этнической кухни и шатер для проведения дискотек и банкетов. «Сула» с легкостью примет большую компанию от 150 человек и больше. К услугам гостей увлекательные экскурсии, возможность научиться танцевать средневековые танцы и прокатиться на бричке. «Панскі маёнтак Сула» может принять и накормить 120 человек. Средний счет на одного человека ― $60. Что касается проживания, то двухместный номер обойдется гостям в сумму от $70 до $250. Однако остаться с ночевкой смогут не все 150 человек.

Усадебно-парковый комплекс «Панскі маёнтак Сула». Банкетный зал
Усадебно-парковый комплекс «Панскі маёнтак Сула». Банкетный зал

База отдыха «Олимпиец» отличается широким выбором спортивных развлечений, как для детей, так и для взрослых. Баскетбол, волейбол, футбол, большой теннис и мини-мотоциклы для малышей ― все это к услугам гостей. Здесь также есть возможность покататься на качелях и горках. На территории базы отдыха «Олимпиец» есть отличный ресторан с профессиональными поварами и широким выбором блюд. Ресторан может принять 150 гостей. Средний счет на одного человека ― от 500 тысяч белорусских рублей ($50). Размещение гостей тоже возможно. База отдыха может организовать комфортную ночевку для 50 человек. Аренда 4-ех местного домика обойдется в 1 миллион 440 тысяч рублей ($140). Дом на 6 мест ― в 1 миллион 990 белорусских рублей ($190). 8 гостей смогут переночевать в доме за 2 миллиона 600 тысяч ($260)или 4 миллиона 300 тысяч ($430).

База отдыха «Олимпиец»
База отдыха «Олимпиец»

Какой бы вариант вы не выбрали, вам обеспечен заряд положительной энергии и отличное настроение. Ведь корпоратив за городом ― отличная возможность проветрить мысли от будничной суеты и пообщаться с коллегами в неформальной обстановке.

Фото Holiday.by и c  официальных сайтов объектов

Новый год 2015 в Беларуси на Holiday.by

Читайте также:

Новый год в Беларуси. Снять коттедж на праздники: какие дома ещё свободны (по состоянию на 1 декабря)?

Как отметить Новый год 2015: белорусская агроусадьба или тур в Европу?

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах