Вот оно долгожданное событие! Наконец-то интрига раскрыта. Готовьте купальники и сланцы – пришла пора водных горок. Мальчики и девочки, дяди и тети, бабушки и дедушки, аквапарк «Лебяжий» ждет вас с нетерпением 11 мая.

Целый месяц аквапарк будет принимать только 500 гостей в день

Бассейн, аттракционы, развлекательные зоны, спортзал и СПА – все эти прекрасности распрекрасные будут готовы и открыты для посещения. Ажиотаж настолько велик, что в целях безопасности было решено предпринять некоторые меры. Целый месяц аквапарк будет принимать только 500 гостей в день. Так руководство надеется избежать давки и несчастных случаев.

Билеты в кассах пока продаваться тоже не будут. Сейчас их можно заказать исключительно на сайте ticketpro.by, зато на любой день, который вам больше всего нравится. Так или иначе, а все-таки поспешите.

Вся следующая неделя будет посвящена волонтерам. Желающих прокатиться бесплатно собралось несказанно много. На данный момент число претендентов – 10 075, и оно продолжает расти. Приоритет будет отдан заявкам, которые пришли раньше других. Старая добрая честная очередь. Дети до 18 лет допускаются только с родителями. Проскочить мимо этого правила не получится. На входе проверят не только вашу фамилию, но и паспорт. Волонтеров будут пускать группами по 300 человек в день. Все на водные процедуры!

Читайте по теме открытия аквапарка в Минске:

Аквапарк «Лебяжий»: 200-метровые горки и тренажёры как в Голливуде. Репортаж Holiday.by

Аквапарк в Минске откроется 30 апреля для СМИ. Цены снижены

Аквапарки Беларуси: что, где и почём?

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах