Блог / Лаос

Кулинарное путешествие по Азии вместе с Еленой Микульчик продолжается. Рис известен по всему миру. Сегодня мы отведаем блюда из него вместе с монахами в Лаосе. 
3 апреля 2014
Отведав основные вьетнамские национальные блюда автор Holiday.by не закончил своё кулинарное путешествие. Из Вьетнама вместе с читателями портала перемещаемся в Лаос. 
26 марта 2014
Луангпрхабанг - город, созданный для влюбленных! Маленькие магазины, закрытые закусочные и мопеды... Первые впечатления о прекраснейшем городе в Лаосе - в очередном выпуске Sound Around.
24 декабря 2013
Лаос чаще всего посещают "заодно". Заодно с Таиландом или Вьетнамом, или Камбоджей. У Лаоса нету какой-то особенной кухни, известной на весь мир. У Лаоса нет моря и ярких лазурных берегов...
17 декабря 2013
Подписка на горящие туры
  • Узнавайте о скидках первыми
  • Ориентируйтесь в текущих ценах на отдых
  • Помогите друзьям получить скидку
Подписка на горящие туры
  • Месяц отдыха
  • Пожалуйста, включите вайбер, прежде чем нажать кнопку "Подписаться"

Политика конфиденциальности

Сайт Holiday.by использует файлы cookie для хранения и / или доступа к информации на устройствах и обработки личных данных, включая уникальные идентификаторы, информацию об устройстве и информацию о ваших шаблонах просмотра. Используя сайт Holiday.by, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и Политикой конфиденциальности.

Принять