Блог / Беларусь

Эксклюзивные проекты, стенс, дрифт, ралли, офф-роуд, маслкары, суперкары, ретро, спортивные авто. Вас будут удивлять два дня подряд. Пристегните ремни!
26 января 2024
Для посетителей ярмарки готовят участники городского пикника Vulitsa Ezha. Посмотрите, как это выглядит и найдите время попробовать сами!
26 декабря 2023
Выставка проводится при поддержке Министерства лесного хозяйства Республики Беларусь, УП «Белгосохота» и РГОО «Белорусского общества охотников и рыболовов».
22 декабря 2023
Новая модель привлекает внимание стильным дизайном с красивой геометрией форм, умным подсчетом калорий и автономностью до 14 дней.
24 октября 2023
Смартфон, который получил отличный набор характеристик и функций, доступен вам по хорошей цене. Вот, что он может делать.
28 сентября 2023
Два ожидаемых эффекта после прочтения этой статьи: заказать КУТ и уехать в лес. Мы уже на полпути. А вы?
25 сентября 2023
Ищете смартфон топового уровня по доступной цене? Показываем, на что способна новинка известного производителя.
23 августа 2023
Гуляем по культовым местам со смартфоном Huawei P60 Pro с жемчужным дизайном и светосильной камерой. Ловите идеи для прогулки в выходные.
14 июля 2023
Автоцентр «ДрайвМоторс» начал брать автомобили на комиссию в новом для страны формате – определенные услуги «за счет площадки».
14 июля 2023
Верите ли вы в целебную силу воды? Проверьте на себе с мини-гидом по "святым" источникам недалеко от Минска.
27 июня 2023
Новый смартфон в руке - это классный повод прогуляться по знакомым местам, чтобы взглянуть на них по-другому. Вместе с HONOR Magic5 Pro гуляем по летней столице.
8 июня 2023
Рассмотрели столичную архзитектуру при помощи камеры смартфона Huawei Mate 50 Pro.
10 февраля 2023
Выбирайте развлечения для всей семьи: кинотеатры, квесты, музеи, парки активного отдыха, вкуснейшие сеты и многое другое со скидками до 35%.
9 января 2023
Фейковый инстаграм-аккаунт стильного дома на сутки принимает деньги за предоплату и отправляет на отдых в... пустырь под Осиповичами. Аккуратно, мошенники!
25 ноября 2022
Подписка на горящие туры
  • Узнавайте о скидках первыми
  • Ориентируйтесь в текущих ценах на отдых
  • Помогите друзьям получить скидку
Подписка на горящие туры
  • Месяц отдыха
  • Пожалуйста, включите вайбер, прежде чем нажать кнопку "Подписаться"

Политика конфиденциальности

Сайт Holiday.by использует файлы cookie для хранения и / или доступа к информации на устройствах и обработки личных данных, включая уникальные идентификаторы, информацию об устройстве и информацию о ваших шаблонах просмотра. Используя сайт Holiday.by, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и Политикой конфиденциальности.

Принять