Блог / Турагентство «Интотем»

В каждой стране свои обычаи, понятия о жизненных ценностях, законы и моральные устои. В этом плане Египет ничем не отличается от других стран.
16 ноября 2018
Красное море называют одним из семи чудес подводного мира. Без преувеличения, это настоящий рай для дайверов, любителей подводной охоты и рыболовов.
11 ноября 2018
Это внутреннее море Индийского океана, расположенное в тектонической впадине между Аравийским полуостровом и Африкой. Омывает берега Азии и Африки.
27 октября 2018
Национальный парк Рас-Мохаммед — заповедная зона, гордость Египта, первый национальный парк страны, открытый в 1989 году. Создавался с целью сохранения видовых представителей растительного и животного мира, а также их приумножения в естественных природных условиях.
21 октября 2018
Египет — необыкновенная, красивая и загадочная страна с самобытными традициями, неожиданными законами и укладом жизни, уникальными природой и климатом, богатейшей культурой и, безусловно, хорошо развитой туристической инфраструктурой.
11 октября 2018
Уважаемые клиенты! В сентябре мы подготовили для вас список отелей Египта, которые в текущем году пользовались наибольшей популярностью у отдыхающих.
17 сентября 2018
Подписка на горящие туры
  • Узнавайте о скидках первыми
  • Ориентируйтесь в текущих ценах на отдых
  • Помогите друзьям получить скидку
Подписка на горящие туры
  • Месяц отдыха
  • Пожалуйста, включите вайбер, прежде чем нажать кнопку "Подписаться"

Политика конфиденциальности

Сайт Holiday.by использует файлы cookie для хранения и / или доступа к информации на устройствах и обработки личных данных, включая уникальные идентификаторы, информацию об устройстве и информацию о ваших шаблонах просмотра. Используя сайт Holiday.by, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и Политикой конфиденциальности.

Принять