Блог / Турагентство «Золотая Миля»

Полеты из Минска на Средиземное море Египта, в аэропорт Эль-Аламейна, стартуют с 11 июня.
21 марта 2024
Эта статья посвящена отдыху в прекрасном Катаре.
19 февраля 2024
После этой статьи вы обязательно захотите отправиться в теплоходный круиз.
7 февраля 2024
Окунитесь в роскошь и эксклюзивный сервис отелей сети St.Regis. Мы сами были в Катаре! И знаем все не по наслышке.
2 февраля 2024
Полюбившийся белорусам Катар снова доступен из Минска с 10 октября на прямых чартерных рейсах в Доху на комфортабельных самолетах авиакомпании «Белавиа». В «Золотой мили» есть сотрудники, побывавшие в Катаре, которые с удовольствием расскажут вам об этом модном направлении.
8 сентября 2023
Вас ждет интересное и вкусное погружение в историю и культуру страны: величественная архитектура Самарканда, самобытная и одухотворенная атмосфера старой Бухары, потрясающая средневековая магия Хивы, скрытая от внешнего мира за крепостной стеной. И люди, хранящие эту историю.
10 июля 2023
Комбинированные туры в Грузию с отдыхом на море – это прекрасная возможность скомбинировать познавательную и развлекательную программу по выгодной цене. Насыщенные туры по солнечной стране с авиаперелётом из Минска — одна из лучших возможностей путешествовать комфортно. Преимущество таких туров – это интересные экскурсии по Грузии, удобные трансферы и отличные отели для отдыха на море.
28 июня 2023
Порадуйте себя комбинированными турами в Грузию. Тбилиси и Батуми. Насыщенная экскурсионная программа + отдых на море!
9 июня 2023
Катар – «Жемчужина Персидского залива». Эта страна стала доступнее для белорусов благодаря тому, что с марта в Доху каждую субботу летают чартерные рейсы. 6 часов полета – и Вы в лучшем аэропорту мира Хамад и перед Вами страна, которая Вас точно удивит и вызовет восторг.
30 марта 2023
Пляжи с пологим входом, чистое всегда теплое море, отели, ориентированные на качественный и насыщенный отдых взрослых и детей любого возраста, фирменное арабское гостеприимство позволят по-настоящему расслабиться – все это Катар.
24 февраля 2023
Вы тоже считаете, что сейчас не время открывать для себя новые страны мира? А были вы, например, в Катаре? Нет? Тогда рады сообщить вам о модной туристической новинке этой весны: с 4 марта Беларусь и Катар свяжут прямые чартерные авиарейсы.
16 февраля 2023
Как встретишь Новый год, так его и проведешь. Подарите себе и своим близким незабываемое путешествие на море.
5 ноября 2021
В нашей статье вы прогуляетесь по Будве, и вам, обязательно, захочется в ней побывать.
26 мая 2021
Сегодня в нашей статье рассказ о "греческой" Турции.
12 мая 2021
Подписка на горящие туры
  • Узнавайте о скидках первыми
  • Ориентируйтесь в текущих ценах на отдых
  • Помогите друзьям получить скидку
Подписка на горящие туры
  • Месяц отдыха
  • Пожалуйста, включите вайбер, прежде чем нажать кнопку "Подписаться"

Политика конфиденциальности

Сайт Holiday.by использует файлы cookie для хранения и / или доступа к информации на устройствах и обработки личных данных, включая уникальные идентификаторы, информацию об устройстве и информацию о ваших шаблонах просмотра. Используя сайт Holiday.by, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и Политикой конфиденциальности.

Принять