Заказ железнодорожных билетов на дом стал необходимостью: длинные очереди во все кассы вокзалов, нервные пассажиры, утомленные кассиры, а тут еще тебе говорят, что ты сам виноват во всем. Кстати, позиция эта достаточно популярная – снять ответственность с себя. 

Даже деревенские любители «Остапа Бендера» нашли способ, как выменять котиков и собачек на бутылочку "качественного": стучаться в дверь, ты открываешь, а они тебе сходу – купи котика за бутылку, а то я его утоплю. Стоишь, понимаешь: всё, если не купишь это животное - вина на тебе до конца жизни висеть будет тяжелым грузом, а ловкий предприниматель Василич, как бы, не причем. 

Так и начальник минского железнодорожного вокзала теперь говорит о том, что дорогие граждане, то, что вы по часу стоите в очереди за билетом – это исключительно ваша личная драма и вина, нечего в удобное для вас время билеты покупать! Теперь стоишь в кассу 50 минут, еще чувство вины испытываешь за себя и за других, а у Владимира Григоровича карма чистая!))

Раз такое дело, bilet.by решил помочь путешественникам с кармой, и личное время нужно беречь, его у нас не много. Заказав билет на сайте, вы можете воспользоваться сервисом доставки билетов на дом или офис! Да здравствует отсутствие чувства вины и длинных очередей! 

Доставка железнодорожных билетов на дом или офис в Минске – удобный и приятных сервис от bilet.by.

Подробности о заказе жд билетов можно узнать здесь>>>

Текст: Татьяна Тараканава

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах

Тэги: билеты