С началом весны белорусы традиционно становятся более активными в поездках за границу по делам и с целью отдыха. Одним из важных вопросов при планировании любой поездки является покупка автобусного билета. Ведущая интернет-касса Беларуси Bilet.by рада помочь в покупке билета на автобус онлайн и анонсирует обновления, которые будут оценены многими, предпочитающими этот вид транспорта.

С 1 марта 2012 года купить и оплатить автобусный билет в Европу стало проще простого. 

Как быстро найти автобусный билет онлайн?

Впервые для тех, кто планирует купить автобусный билет в Беларуси, касса Bilet.by объединила поиск по базам нескольких перевозчиков. Вы всегда сможете найти реальный и самый выгодный тариф. Единый поиск расширяет и географию для автобусных поездок. Доступны недорогие автобусные билеты в Европу, Россию, Украину и даже по Беларуси! Есть возможность найти и заказать автобусный билет в одну сторону или "туда-обратно".

Удобно найти - удобно оплатить! 5 способов быстро купить билет на автобус

Интернет-касса Bilet.by делает ставку не только на удобство поиска автобусных билетов онлайн, но и на качество обслуживания пассажиров. Консультант связывается с покупателем билета в течение 30 минут после оформления заявки на сайте (согласно графика работы, указанном в разделе "Автобусные билеты"). Оплатить выбранный билет можно 5 разными способами: наличными в офисе, Картой Visa или MasterCard, в сети салонов "Связной" и "На связи", через терминалы экспресс-оплаты. Для удобства клиентов на выбор предлагается либо электронный автобусный билет, который высылается на e-mail, или получение его в офисе (согласовывается с консультантом). Отныне поиск и покупка автобусного билета онлайн в Беларуси не занимает более 5 минут. Проверьте сами! 

Помощь при поиске автобусного билета. Спрашивайте!

Нужна помощь с выбором оптимального маршрута и тарифа на автобусный билет? Касса Bilet.by предлагает профессиональную бесплатную консультацию по этим вопросам. Просто регистрируйтесь в специализированной ветке форума Bilet.by и задайте свой вопрос. Профессиональный консультант даст оперативный ответ и посоветует в случае сложностей выбора или географии. Купить билет на автобус онлайн стало очень легко и понятно!

Источник: Bilet.by - автобусные билеты онлайн

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах

Тэги: билеты