27 марта в рамках проекта «Леди босс» пройдет благотворительная акции для детей в социальном приюте в БоровлянахТуристическое предприятие Solvex (Беларусь, Минск) принимает участие в данном мероприятии.

Сегодня в социально-кризисном центре находиться 41 ребенок, возраст детей от 7 до 12 лет. И накануне светлой Пасхи предприятие Solvex совместно с партнерами подготовили детям праздник - добрую сказку с компанией оживших любимых кукол, мастер-класс «волшебства», подарки и приятные сюрпризы тем, кому не хватает тепла и радости. Подарками для детей будут спектакль, который покажут ведущие актеры театра «Люди и куклы», мастер-класс от признанного мастера авторских кукол, декоратора, дизайнера Анны Балаш, а также каждый ребенок получит на память в подарок оригинальную куклу и «личный» пакет с необходимыми вещами (майки, колготы, нижнее белье). 

Подготовили этот весенний подарок Оксана Бичун, генеральный директор туристического предприятия Solvex (Беларусь, Минск); Наташа Давыдова, директор ООО «Славянский культурный центр» (официальный представитель Международной летней школы народной культуры, искусства и ремесел «Славянский путь» в Республике Беларусь) и директор праздничного агентства «Мастерская идей»; Алена Сечко, владелица торгового павильона «Мария»; Анна Балаш, дизайнер и декоратор, мастер кукол; Татьяна Бембель - искусствовед, директор минской художественной галереи произведений Л.Щемелева.

Начало акции 27 марта, в 12.30, по адресу д.Боровляны, ул.40 лет Победы, в музыкальном зале социального приюта.

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах