Появилось желание поближе познакомиться с Египтом, увидеть легендарные исторические места за одну поездку и при этом не дышать пылью, трясясь в автобусе? Надоели пляжи, и хочется новых ярких впечатлений? Предлагаем отличную возможность прекрасно провести отпуск, узнать много нового и отдохнуть душой и телом в круизе по Нилу.

Маршрут круиза проложен по всей длине великой реки от северного Луксора до крайней южной точки – Асуана. При этом круиз организуется и вверх и вниз по течению. Туристы сопровождаются профессиональным гидом, который проведет увлекательные экскурсии, расскажет исторические подробности и легенды о создании и крушении одной из древнейших цивилизаций, поможет почувствовать дыхание настоящего арабского мира.

Компания обеспечивает доставку на теплоход прямо из аэропорта, если по программе выбранного вами тура не предусмотрен альтернативный вариант. Отдыхающие имеют возможность выбрать круиз как отдельный тур, так и совместить путешествие по воде с отдыхом на побережье. Выбирайте любой вариант, который предпочтительнее для вас и по желаниям и по финансам.

Большая часть теплоходов по комфортабельности и уровню обслуживания приравнены к пятизвездочным отелям. Удобные и комфортные каюты, прекрасно организованное питание три раза в день, разнообразные развлечения на любой вкус, бассейн и солярий, расположенные на верхней палубе - все эти услуги предоставлены в полном объеме. Однако следует учесть, что для европейцев палящее южное солнце может привести к неприятным последствиям, таким как тепловой удар или солнечный ожог. Поэтому лучшим временем для путешествия по Нилу считается апрель-май и осенние месяцы.

Как туристы проводят время отдыха во время круиза? Конечно, больше всего внимания уделяется экскурсиям по историческим местам. Предусмотрены посещение древних храмов и музеев, походы на арабский рынок, экскурсии в древнеегипетские города. Во время плавного и спокойного движения теплохода вдоль берегов великого Нила вы можете отдыхать на палубе, общаться с новыми друзьями, принимать солнечные ванны, купаться и даже играть в теннис или бадминтон. А вечером начинается основная программа развлечений: дискотека, экзотические представления, конкурсы.

Туристы, которые провели время отпуска в круизе по Нилу, неизменно возвращаются домой отдохнувшие, полные сил и новых впечатлений.

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах