Новогодние корпоративы проводят для того, чтобы поблагодарить сотрудников за работу, подвести итоги года и устроить заслуженный праздник, а также загадать одно большое коллективное желание, которое обязательно исполнится в следующем году.

В ресторане, офисе либо с выездом за город, но новогодним корпоративам в этом году быть! Каких бы традиций не придерживалась Ваша компания в отношении корпоратива на Новый год, в загородном клубе «Фестивальный» вам предложат формат, который будет соответствовать запланированному бюджету, пожеланиям участников, внутренней культуре организации, ожиданиям организатора и современным трендам.

Зачем ехать в allinclusive за границу, если всё можно организовать всего в 30 км от Минска? Гостиница и коттеджи разместят с ночевкой до 110 гостей, ресторан включает 2 зала на 180 и 30 посадочных мест. Команда «Фестивального» организует для вас проведение новогоднего корпоратива под ключ – активный отдых и развлечения на свежем воздухе, приветственный фуршет, обед и праздничный банкет, разработка уникального сценария вечерней программы или мультикорпоративная новогодняя вечеринка под крышей ресторана «Вокруг света».

В этом году гости «Фестивального» станут героями детективной истории «Кто подставил Кролика Роджера?» по сюжету американского фильма режиссёра Роберта Земекиса. В нашем фильме каждый из гостей играет важную роль. Вместе с ведущими-детективами нужно будет разгадать тайну местонахождения Кролика Роджера и его послания, преодолеть все препятствия, разгадать все ребусы и головоломки, разрушить все планы преступников. В перерывах между детективной деятельностью вы будете наслаждаться прекрасным вокалом Джессики Рэббит, вкусной едой и напитками, зажигательными танцами. И к финалу вечера мы доберемся к разгадке главной тайны года. Какой она будет? Ты узнаешь сам, когда приедешь к нам. 

Мультикорпоративные новогодние вечеринки запланированы на 16, 17, 23, 24 и 30 декабря

Стоимость вечерней программы - 60 рублей с человека.

В программе с 18:00 до 24:00:

  • Самые свежие конкурсы и розыгрыши от дуэта ведущих "PostScriptum"
  • Иллюзионист, маг и чародей с умопомрачительными трюками и фокусами
  • Виртуозный и романтичный саксофонист с завораживающей музыкой
  • Сногсшибательная и обаятельная певица "Джессика Рэббит"
  • Яркая фотозона
  • Веселый аниматор "Кролик Роджер"
  • Поздравления от Деда Мороза и Снегурочки!
  • Традиционно большой новогодний костер в завершение вечера
  • Много музыки, танцев и самых ярких эмоций.

В свободные даты можем организовать шоу-программу по вашему запросу.

Дополнительно к услугам гостей:

тимбилдинг под ключ или по готовому сценарию;

• отапливаемые беседки (до 50 мест);

проживание в гостинице и коттеджах (до 110 спальных мест);

банный комплекс с банкетной комнатой (до 30 человек);

активный отдых (верёвочный парк, тир, квеструмы, развлечения по погоде и т.п.)

Подробности по телефонам:

+375 29 303 33 34 (Дарья)

+375 29 303 33 36 (Светлана)

+375 29 672 72 13 (Алексей)

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах