Бархатный сезон 2023 на озерах Беларуси продолжает дарить невероятно тёплые и солнечные дни для любителей загородного отдыха на лоне природы в начале календарной осени. Отличная возможность продлить пляжный отдых и в сентябре!

Замечательное озеро Струсто является настоящей жемчужиной Национального парка "Браславские  озера".  Струсто - это озеро ледникового происхождения, площадью 13 км.кв., глубиной до 23 метров, очень чистая и прозрачная вода никогда не "цветет", даже в самое жаркое лето. Озеро отлично подходит для любителей дайвинга, подводной охоты, рыбалки и конечно же для полноценного пляжного отдыха. Благодаря жаркому августу вода в озере ещё не успела остыть. Температура воды в озере всё ещё около  +18  градусов.  Пляжный сезон продолжается!

Имеется отличная возможность насладиться теплом уходящего лета в сентябре и забронировать коттеджи  "Жемчужный", "Изумрудный",  "Шале" и "Scandyв усадебном комплексе "Hygge Lakes & Forest Club"! Доступные для бронирования даты указаны в актуальном календаре бронирования на нашем сайте poluostrov.by  в разделе "Коттеджи", после описания и фото отдельно для каждого дома. Воспользуйтесь нашими предложениями и получите незабываемые впечатления от отдыха на берегу чудесного озера Струсто! Синоптики обещают очень тёплую погоду вплоть до 24 сентября! (GISMETEO.BY -  Браслав).

Коттедж "Жемчужный"

Коттедж "Изумрудный"

Коттедж "Шале"

 

Коттедж "Scandy"

В усадебном комплексе "Hygge Lakes & Forest Club" созданы все условия, для того чтобы наши гости смогли укрепить своё здоровье, повысить иммунитет, успокоить нервную систему, наполнить свой организм жизненной энергией, вернуться домой хорошо отдохнувшими, в отличном настроении, готовыми успешно работать и учиться!

Подробнее о стоимости аренды, условиях проживания, организации питания, предоставляемых услугах, отзывах наших гостей и о многом другом интересном, Вы сможете найти на нашем сайте poluostrov.by в соответствующих  разделах. Выбрать свободные даты для отдыха по каждому дому Вам поможет актуальный календарь бронирования, он находится в разделе "Коттеджи" после описания и фото. Вы можете ознакомиться с красотами "Полуострова сокровищ" и Браславского края в нашей фотогалерее.

По вопросам бронирования коттеджей пишите на нашу почту info@poluostrov.by или звоните, пишите по тел. А1  +375-29-650-59-75, Viber, Telegram. МТС +375-29-88-11-200, WhatsApp.

Всегда будем рады подарить нашим гостям самые приятные и радостные впечатления от отдыха на  Браславских озерах в усадебном комплексе "Hygge Lakes & Forest Club"!

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах