Одна из особенностей летнего отдыха в ОАЭ - это температура воздуха, которая днем может достигать +40°С. Но несмотря на это, туры в ОАЭ разлетаются со скоростью света. Благодаря ряду преимуществ, летний отдых в Эмиратах намного доступнее, чем в другое время года!

1. Самое важное преимущество - это стоимость отдыха!
Благодаря специальным предложениям и скидкам от отелей в Эмиратах сейчас можно отдохнуть дешевле, чем в Египте или в премиум отелях 4-5* Турции!
Например, стоимость отдыха в ОАЭ с вылетом из Минска 09.07, на 7 ночей - от 1190 USD на двоих!

2. Летний отдых в Эмиратах понравится любителям теплого моря, ведь температура воды в море достигает +30°С. А в некоторых отелях имеются бассейны с функцией охлаждения. На пляжи можно ходить ранним утром или ближе к вечеру, а днем наслаждаться отдыхом в отеле, торговом центре, сходить в СПА или тренажерный зал.

3. Отсутствие скопления людей. Вам не придётся стоять в очередях на аттракционы или толпиться в торговых центрах! Кроме того, в Дубае проходит летний фестиваль скидок - Dubai Summer Surprises, на котором вы сможете посвятить время шопингу со скидками до 75%.

Но и это еще не все преимущества отдыха в Эмиратах! ОАЭ - это одна из 4-х стран для пляжного отдыха с прямым перелётом из Минска (время в пути всего ~ 6 часов).  Для путешествия в Эмираты белорусам не нужно оформлять визу, для въезда достаточно сдать ПЦР-тест или оформить сертификат о вакцинации!

Если вы хотите отдохнуть в ОАЭ по доступной цене, переходите по ссылке.

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах