Летние семейные лагеря - это уникальное сочетание идеального пляжного отдыха с активными программами для всей семьи! В отелях Saii Lagoon Maldives 5* и Hard Rock Hotel Maldives 5* уже этим летом начнут работу такие необычные лагеря.

В программах отдыха для вас и ваших детей:
- спорт (воздушная акробатика и единоборства)
- ремесла (кулинарные классы, садоводство, морские открытия)
- искусство (игра на музыкальных инструментах, музыкальные классы, танцевальные классы)

Во время спортивных мероприятий дети освоят езду на велосипеде и плавание. Дети погрузятся в волшебный мир цирка и научатся выполнять элементы с лентой, обручем, а также познакомятся с жонглированием и трапецией. А маленькие мужчины смогут попробовать кикбоксинг, бразильское джиу-джитсу и смешанные единоборства.

Дети почувствуют себя звездами танцев: самба, сальса, эстрадные танцы. Познакомятся с игрой на гитаре, ударных, получат навыки диджея и поучаствуют в шоу талантов. Попробуют себя в живописи на холсте, росписи по дереву и акварельных пейзажах. Уроки кулинарного мастерства, посадка кораллов, квест с дельфинами.

Если вы давно мечтаете о таком отдыхе всей семьей, мы предлагаем вам туры с вылетом 04.07, на 8 ночейот 9 950 BYN (эквивалентно 3 977 USD) на троих (2 взрослых + 1 ребенок).

Бронируйте уникальный тур на Мальдивы на сайте туроператора Coral Travel. Контакты и адреса офисов здесь.

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах