Задумываетесь о том, чтобы переехать поближе к теплу? Или просто иметь возможность в любой момент помахать крылом самолета промозглому ветру? Тогда нет ничего надежнее, чем съездить в разведку и все посмотреть заранее.

Познакомиться со страной, проверить инфраструктуру, пообщаться со своими потенциальными соседями.

На повестке дня Испания – королевство, в котором 300 дней в году правит солнце. Гостеприимная, щедрая на витамин D и потрясающие локации страна готова предложить резидентство тем, кто в прямом смысле обретет здесь дом.

Чтобы преодолеть языковой барьер, есть два пути: выучить испанский и поселиться среди русскоязычной диаспоры. Чтобы учесть все нюансы по приобретению недвижимости, путь один – ехать и разбираться. Впрочем, мы упростили и его.

Совместно с испанскими партнерами мы создали уникальный в Беларуси тур для осмотра и покупки недвижимости в Испании. На данный момент предлагаем самый комфортный регион – Андалусию, но к запуску готовятся еще две области: Валенсия и Каталония. В случае успешной сделки мы предусмотрели полный возврат стоимости путешествия.

Интересно? Тогда встречаемся в Малаге - на родине Пикассо, в культурном центре Коста–дель-Соль. Нас будет сопровождать русскоязычный гид и профильный специалист, который поможет решить вопрос с оформлением документов, обращением за ипотекой и т.д.

Мы будем путешествовать как по самой Малаге, так и по близлежащим городкам: Эстепоне, Ронду, Марбелье. Именно эти места наиболее благоприятны для переезда на ПМЖ. Близость Гибралтара делает климат мягким и легким для адаптации. Инфраструктура и транспорт хорошо развиты, что сразу поможет чувствовать себя максимально уютно и спокойно. По желанию, программу тура можно скорректировать под себя.

В свободное время можно посетить экскурсии, но главной нашей целью будет осмотр объектов. И вот один из них: комплекс Parque Botanico Resort & Country Club. Располагается в 2,5 километрах от пляжа, окружен горами и виллами, площадками для спортивных игр и тренировок. С террасы открывается прекрасный вид на сад. Мраморные полы, кондиционеры, встроенная кухня и сантехника – для заселения не хватает только мебели (точная локация и информация о комплексе доступны по ссылкам).

Туры планируются еженедельно.

Остались вопросы или предложения по программе? На все ответим.

P.S. Пока не отменены антиковидные меры, въезд в Испанию возможен только при наличии сертификата о вакцинации, признанного в ЕС или ВОЗ.

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах