Наша новая подборка подарков посвящена именно «экотоварам». Сегодня этот тренд набирает обороты. «Экопродукция» безопасна для человека и окружающей среды. В нашей подборке вы найдёте всё: от косметики и украшений до сумок и посуды. Есть варианты как для мужчин и женщин, так для детей.

Начнём, пожалуй, с бренда натуральной мужской косметики SPADAR. Совсем недавно они выпустили новый увлажняющий и успокаивающий бальзам после бритья BARBERRY, в состав которого входят только натуральные компоненты. Стоимость такого бальзама около 25 рублей. Также рекомендуем обратить внимание на инновационный шампунь против выпадения волос и увлажняющий крем для лица от бренда. Стоимость шампуня примерно 45 рублей, крема – 50 рублей.
@Spadarclub #menscosmetics

Следующий набор 100% органической косметики от белорусского бренда VABNA отлично подойдёт женщинам. Предлагаем попробовать тоник от бренда в стеклянной матовой бутылочке и убатан (это смесь измельченных лекарственных трав, глин, орехов, муки). Убатан используется для очищения лица, а тоник прекрасно тонизирует. Их стоимость колеблется в пределах 10-15 рублей за каждый. Для защиты от сильного ветра, холода и мороза отлично подойдёт масляный крем, который специально для этого и разработан. Стоимость такого крема примерно 45 рублей.
@vabna_cosmetics #натуральнаякосметикаминск

Далее в нашем списке – деревянные домики. Они сделаны из экологически чистых материалов. Мастера с трепетом подходят к деталям. Безусловно, такой подарок поможет детям развить моторику и креативное мышление – деревянные домики можно не только собрать, но и раскрасить красками, фломастерами или карандашами, а также украсить на свой вкус. Стоимость домика около 50-70 рублей в зависимости от размера.
@eco.constructor.rb #экодомик

Чтобы не сливаться с толпой бренд FUNDUK советует приобрести экосумку ручной работы из натуральной итальянской кожи и дерева. Сумку можно носить через плечо, на плече, в руках или как клатч. Данный бренд уже несколько лет изготавливает сумки с любовью к мельчайшим деталям. Стоимость около 280-400 рублей в зависимости от модели.
@funduk.bags #ecobag

Почему бы вместо резинки для волос не использовать экологичную палочку, которая, к тому же, не вырывает волосы? Также у бренда SOV.est' огромный выбор ювелирных изделий. Например, серьги из древесины венге и кладонии с фурнитурой из гипоаллергенной стали. Или кулон, который изготавливается из древесины ясеня и эпоксидной ювелирной смолы. Цепь сделана из стали, поэтому можно не беспокоиться, что она облезет или потемнеет. Стоимость палочки для волос примерно 80 рублей, серёг – 50 рублей, а кулон обойдётся в примерно 35 рублей.
@sov_est.by #woodenjewelry

Чтобы никогда больше не опаздывать, советуем сделать выбор в пользу часов от бренда Kabi. Это первые в Беларуси экочасы из аутентичных материалов. Они создаются вручную: сначала тщательно отбираются карельская берёза и морёный дуб, затем они чудесным образом превращаются в часы. Производители гарантируют безупречную работу в течение 12 месяцев. Стоимость таких часов около 170 рублей.
@kabi.by #наручныечасы

Какая экоподборка обходится без экопосуды? Изделия от бренда КерамАрт изготавливаются из керамики своими руками. Например, овальное блюдце от КерамАрт подходит практически ко всем самым популярным кружкам бренда. Кроме чашки на блюдце остаётся место для вкусняшек или стакана с водой. Кружка обойдётся примерно в 6-14 рублей в зависимости от объёма. Подставка – где-то 7-12 рублей, а тарелки стоят в пределах 6-21 рублей.
@keramart.by #керамикаручнойработы

Больше сувениров из Беларуси в каталоге на Holiday.by

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах