Черногория поражает своей красотой.  Величественные  горы и дремучие леса здесь прекрасно сочетаются с экзотическими растениями, лазурным морем, горными озерами, водопадами и невероятными каньонами.

Побывав в этой  стране,  я хочу с вами поделиться своими впечатлениями  о курорте Будва.  Будва - город больших возможностей и высокой активности. Комфортее всего здесь отдыхать молодежи.  Семьям с детьми, и тем, кто выбирает активный отдых, здесь тоже будет интересно. 

6 причин почему стоит выбрать  Будву:

  • Развитая инфраструктура.  Есть торговые центры и продуктовые супермаркеты: сеть супермаркетов Мега, аутлет Paradiso, бутики на улице на улице Mediteranska, 22 novembra,  Burberry - здесь можно приобрести качественную женскую парфюмерию.
  • Прекрасное  расположение. Из Будвы легко добраться куда угодно, отсюда удобно начинать свои экскурсионные путешествия по стране.
  • Здесь отлично сохранилась старая часть города  - здесь приятно побродить вечером, когда спадет жара.
  • Будва великолепно  подходит для отдыха с детьми.Здесь есть оборудованные детские площадки с аттракционами  и  аквапарк. Детям точно понравится.
  •  Пляжи и море.  Часть пляжей курорта имеет отметку «Голубой флаг». Главный пляж Будвы-Славянский. Он самый длинный и  песчано-галечный. Вдоль пляжа  расположились   рестораны и кафе, оборудованные зон отдыха для детей.  Ксати, стоимость лежаков на пляже от 8 евро за комплект в зависимости от месяца.
  • большое количество кафе и ресторанов, где можно отведать безумно вкусную черногорскую кухню.  Блюда из говядины, морепродукты, сыры, который готовят из овечьего или козьего молока, пршут. Вина компании Плантаже, Вранац.  Популярные и недорогие: Гриль Парма, Кужина, Коноба Боцун, Бабалу.

Отправляйтесь в Будву, и она вас точно не разочарует.

Вылет из  Минска,  стоимость указана на двоих: 
03.06 на 7 ночей Villa Dimic Elite, завтраки  - 2730 BYN
03.06 на 7 ночей Bracera 4*, завтраки  - 3870 BYN
03.06 на 7 ночей Franeta Апартаменты, без питания, 2910 BYN

Автор статьи и ваш личный гид по Будве  - Ольга + 375 44 774 84 74 и конечо туристическая компания "Золотая Миля"

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах