Мы приглашаем Вас посетить эту гостеприимную страну месте с нами. Предлагаем на выбор две программы.

Программа 1. Для активных туристов, желающих посмотреть страну предлагаем тур «Тбилиси+ Кахетия+ отдых на море в Кобулети»

В программе Вы посетите Тбилиси.

Прогуляетесь по старинным улочкам города, удивитесь многообразию архитектурных сооружений разных направлений и стилей. Так же посетим район серных бань, красота которого Вас не оставит равнодушными, а в свободное время сможете посетить эти бани и почувствовать на себе их целебные свойства.

Посетим древнюю столицу Грузии Мцхету, где хранится важнейшая христианская святыня – хитон Господень. Увидите с вершины слияние рек Арагви и Куры.

И самое увлекательное- мы съездим на военно-грузинскую дорогу «Казбеги - Ананури – Гудаури».

 Это одна из самых красивых дорог в мире! Красота этих мест захватывает дух! Мы направимся к Жинвальскому водохранилищу, где сделаем остановку для ярких фотографий. Увидим крепость Ананури - это крепость 16-го века, с легендами и тайнами которой мы познакомимся в ходе экскурсии.

После завершения прогулки отправимся к горнолыжному курорту Гудаури. Зимой это 57 км первоклассных трасс для катания. Летом курорт может похвастаться горной свежестью, чистым воздухом и живописными лугами с неповторимыми травами и цветами.

И куда же без вина? Мы посетим один их главных винных регионов Грузии- Кахетию.

Здесь культивируются уникальные сорта винограда, такие как Киндзмараули, Манави, Саперави. Вы сможете попробовать эти сорта вин, на одном из  крупнейших кахетинских винных производств.

Съездим в Сигнахи, «город любви», расположенный на горе. С вершины горы увидим Алазанскую долину и Кавказский хребет.

А дальше Вас ждет отдых на море в Кобулети. Этот курортный город славится чистым морем, морским воздухом, широкими пляжами, уютными кафе и ресторанами с национальной грузинской кухней.

Кобулети подходит для спокойного отдыха, для тех, кто хочет отдохнуть от шума и суеты города, хочет насладится природой, воздухом и спокойствием.

Стоимость Авиа тура «Тбилиси+ Кахетия+ отдых на море в Кобулети» от 1519 руб.

С программой по дням и стоимости на каждую дату можете ознакомится на нашем сайте.

 

Программа 2. Для тех, кто хочет просто отдохнуть на море. «Тур с отдыхом на море в Кобулети и Батуми»

Отдых в г. Батуми 10 полных суток на море

Батуми. Этот город олицетворение современной Грузии. Туристов в Батуми привлекают не только хороший сервис, ласковое солнышко и пляжи. Интерес представляет также богатая история этого места и любопытные достопримечательности. Кроме того, в городе и окрестностях есть все возможности для активного отдыха — занятий дайвингом и водными видами спорта.

Предлагаем разные варианты размещения. Туры с отдыхом в Батуми от 1209 руб. на человека

Программу, отели и стомость можете подробно изучить на нашем сайте.

 

Отдых в г. Кобулети 10 полных суток на море

Мы уже знаем про Кобулети, и что там вы сможете отдохнуть и прекрасно провести время. Также этот курортный город находится рядом с Батуми и при желании Вы сможете съездить в Батуми самостоятельно на маршрутке и прогуляться по его знаменитым бульварам, сфотографироваться около знаменитой статуи Нино и Али и не только.

Есть разные варианты размещения в Кобулети в 3-х и 4-х звездочных отелях. Цены от 1302 руб. с человека.

Программу, отели и стомость можете подробно изучить на нашем сайте.

Перед бронированием тура просим Вас ознакомится с правилами въезда в Грузию во время пандемии.

В наши туры входит медицинская страховка, покрывающая лечение в том числе и от Covid-19. Также входит в стоимость обязательный ПЦР-тест на 3-ий день по прибытии в Грузию.

 

Грузия ждет Вас! Окунитесь в мир гостеприимства, солнца,моря, восхитительных пейзажей. Отдохните душой и телом, забудьте о всех проблемах!

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах