Каждый слышал это волшебное слово – РЕСУРС. Это некое ощущение определенного состояния ума и тела. То состояние, из которого, как из волшебной шкатулки, можно взять все, что хочется.

Именно находясь в ресурсе приходят неожиданные и простые решения сложных вопросов, настроение легкое, энергия только позитивная и бесконечное желание что-то делать. Работать, учить, творить, улыбаться. Улыбать других )

Уникальные пакетные Wellness-программы созданы в ответ на вызовы сегодняшнего дня и позволяют нашим гостям войти в это вожделенное состояние ресурса максимально быстро!

Anti Stress (7дней) - полная перезагрузка организма, активизация механизмов самовосстановления, снятие блоков и зажимов в теле.

Get Away (3/5/7дней) - программа посвящена релаксу, телесным практикам, внутренним ресурсам. Идеальна для тех, кто чувствует накапливающуюся усталость, кому нужна "подпитка" позитивными эмоциями.

Health&Slim (7дней) - эксклюзивная программа для быстрой и безопасной коррекции фигуры.

Detox&Energy (5дней) - эффективное очищение организма от токсинов и шлаков, глубокое очищение кожи, восстановление физических и внутренних сил.



Anti Age (7дней) - уникальная программа омоложения и преображения, тонизации, укрепления организма и наполнения его энергией. позволяющая не только достигнуть мгновенных видимых результатов, но и сохранить их надолго.



Beauty Тур (3 дня) - комплекс бьюти-уходов для вашего внешнего преображения и здоровья.

Для каждого гостя подбирается индивидуальный курс процедур в рамках программы, полностью адаптированный под потребности и состояние здоровья гостя.

Наши Wellness-программы позволят вам перейти на качественный новый уровень работы с собой, пересмотреть подход к уходу за своим телом, открыть для себя новые возможности, положить начало избавлению от лишнего веса и целлюлита, подтянуть и улучшить структуру кожи, снять мышечное перенапряжение и болевые синдромы, улучшить венозное кровообращение, восстановить организм от переутомлений, активизировать выведение шлаков и токсинов.

И что самое важное, результаты оздоровления сохраняются на протяжении длительного срока.

Если вы желаете провести незабываемое время в роскошном санаторно-курортных комплексов, получить самые высококлассные медицинские услуги и spa-уходы, отдел продаж Медикал&СПА Резорт  «Альфа Радон» поможет вам в реализации планов.

Подробности и бронирование отдыха: +375 29 686 00 99

bron@alfaradon.by

alfaradon.by

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах