Майские каникулы в «Альфа Радон» — отличный повод заняться собой и своим здоровьем. Подумайте о том, что вы давно собирались сделать для себя и все время откладывали.

Рехаб, ретрит и детокс обещают немедленно избавить от сезонной хандры, тусклого цвета лица и авитаминоза, но больше всего манит волнующее слово relax, обещающее, что все непременно будет хорошо. Рассказываем, как снять стресс и перезагрузиться, если времени катастрофически мало, а сил еще меньше.

1. Оздоровительная путевка

Итак, самый оптимальный вариант такого короткого ретрита – Оздоровительная путевка. Она от 1 ночи и идеальна для тех, кто хочет восполнить заряд сил и энергии, повысить иммунитет и просто с пользой отдохнуть.

Путевка включает: проживание в номере выбранной категории, 3х разовое питание по системе шведский стол, безлимитное посещение аквазоны и тренажерного зала, первичный прием врача. Групповые занятия с психологом, мастер-классы, музыкальная программа, гимнастика и аквааэробика с тренером и мн. др. по расписанию — комплементарно по любой путевке.

2. Romantic Weekend

Все, что нужно для идеального романтического уикенда: уединенная обстановка, вдали от суеты, романтический ужин, фрукты и вино, spa для двоих и, конечно, любимый человек! Программа рассчитана на 2 ночи: заезд в пятницу после 16.00, выезд в воскресенье до 18.00.

Подробнее о программе

3. Familly Weekend

Специальная Wellness программа на выходные для всей семьи рассчитана на 2 ночи: заезд в пятницу после 16.00, выезд в воскресенье до 18.00 и включает помимо стандартного пакета услуг процедуры для мамы, папы и ребенка: массаж, две ванны, кислородный коктейль. И к томуже: аниматоры, большой игровой клуб для любых интересов с воспитателями и все необходимое для комфортного размещения детей.

Подробнее о программе

4. Relax-Weekend по программе Get Away

"Альфа Радон" предлагает отвлечься от обычного ритма жизни, сделать для себя и своего тела полезный отдых, наслаждаясь чистым воздухом и природной красотой. Тур отлично подойдет для тех Гостей, которые просто хотят приехать на пару дней как на курорт без особых акцентов на лечении. В программу на каждый день включены: через день лечебная ванна или грязевые аппликации, ежедневно массаж (спа или лечебный), ежедневно оздоровительная активность (скандинавская ходьба/дыхательная гимнастика/йога), ежедневно кислородный коктейль/фиточай.

Программа Get Away приобретается вместе с Оздоровительной путевкой.

Подробнее о программе

5. SPA-Weekend по программе Beauty Тур

Тело требует перезагрузки, а на длительный отпуск нет времени? Окунитесь в мир релакса в "Альфа Радон".

Beauty бокс с сетом уходов для лица и тела от кончиков волос до кончиков ногтей — это возможность подарить себе дни наслаждения в атмосфере SPA.

Подробнее о программе

Майская неделя очень подойдет для того, чтобы отдохнуть душой и телом, избавиться от накопившегося стресса, выдохнуть и почувствовать себя здоровым и радостным!

Получить консультацию и забронировать отдых можно по телефонам:
+375 (29) 366 88 11 Viber/WhatsApp
 +375 (29) 668 00 99  Viber/WhatsApp

bron@alfaradon.by

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах