Усадьба "Домики в лесу" - отличный вариант для отдыха в Рождественские выходные с 25 по 27 декабря для семьи с детьми или компании до 6 человек.

Наш уютный дом находится всего в 20 км от г. Минска, что позволяет быстро и комфортно добраться к нам из столицы. По запросу, мы можем помочь в организации трансфера.

Это традиционная усадьба, построенная из натурального бруса, в окружении соснового леса и всего в 100 метрах от красивейшего озера. Если Вы любите уединенный отдых и прогулки по зимнему лесу, Вы однозначно влюбитесь в это место.

Комфортно в доме могут разместиться до 6 гостей. На втором этаже дома две спальни с двуспальной кроватью, на первом этаже уютная гостиная-кухня. Днём или вечером Вы сможете организовать шашлыки или барбекю на просторной террасе с видом на лес, оборудованной печью-камином.

Что может быть лучше, чем сеанс бани зимой? Только настоящая русская баня на дровах. Здесь в усадьбе она именно такая. Сеанс в бане это настоящий ритуал очищения души и тела.

Дополнительно можно заказать традицонный завтрак, который хозяйка приготовит из отборных фермерских продуктов. Стоимость за двое суток 600 р .Будем рады видеть вас!

Подробности и бронирование  +375 29 611 00 19 Елена

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах