С каждым годом всё больше людей выбирают летом отдых в Беларуси. Приглашаем всех любителей природы душевно и с комфортом отдохнуть в Центре оздоровления и отдыха "Hygge Lakes & Forest Club", в окружении сооснового леса, на берегу чудесного озера Струсто, которое является настоящей жемчужиной Национального парка "Браславские  озера". Озеро Струсто ледникового происхождения, площадью 13,5 кв. км., глубиной до 23 метров, очень чистая и прозрачная вода никогда не "цветет", даже в самое жаркое лето. Озеро отлично подходит для любителей дайвинга, подводной охоты, рыбалки и конечно же для полноценного пляжного отдыха всей семьи. Температура воды в озере прошлым летом достигала +27 градусов!

Коттедж "Жемчужный" - премиум класса, новый деревянный дом с финской сауной на дровах внутри.

   

В июне осталась последняя возможность забронировать коттеджи: "Жемчужный", "Изумрудный", свободно с 15 по 18  июня и коттедж "Scandy", свободен с 15 по 20 июня. Все остальные даты в июне забронированы. Доступные для бронирования даты указаны на нашем сайте poluostrov.by  в разделе "Коттеджи", после описания и фото актуальный календарь бронирования отдельно для каждого дома. Воспользуйтесь нашими предложениями в разделе "Акции" и получите выгоду!

Подробнее о стоимости аренды, условиях проживания, организации питания, предоставляемых услугах, отзывах наших гостей и о многом другом интересном Вы сможете найти на нашем сайте poluostrov.by в соответствующих  разделах. Выбрать свободные даты для отдыха по каждому дому Вам поможет актуальный календарь бронирования, раздел "Коттеджи" после описания и фото. Вы можете ознакомиться с красотами "Полуострова сокровищ" и Браславского края в нашей фотогалерее.

По вопросам бронирования коттеджей пишите на нашу почту info@poluostrov.by. Звоните, пишите по тел. А1  +375-29-650-59-75, Viber, Telegram. МТС +375-29-88-11-200, WhatsApp.

Мы будем рады подарить нашим гостям самые приятные и радостные впечатления об отдыхе на Браславских озерах в "Hygge Lakes & Forest Club"!

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах