Египет — одно из самых популярных направлений всего мира для пляжного отдыха. Туры на Новый год в Египет — это отличная возможность попасть из суровой и холодной зимы в жаркое лето. При этом зима в Египте благодаря особенному климату теплая и сухая, но без изнурительной жары, как в летние месяцы. Именно поэтому отдых на новогодние праздники здесь будет прекрасным вариантом.

Туристическая компания Дольче Трэвел подготовила для Вас 10 причин почему это одно из самых лучших мест для встречи Нового 2021 года.

1) В 2020 году многие отели отказались от обязательной доплаты за Новогодний ужин, а это экономия от 150 до 500$.

2) Максимально лояльные условия бронирования. Предоплата от 99 белорусских рублей и возможная аннуляция тура за 8 дней до вылета.

3) Гарантия возврата денежных средств , если у одного из туристов окажется положительный пцр-тест. Для нас самое главное,чтобы вы были здоровы.

4) Кстати, пцр-тест уже входит в стоимость. Мы сами Вас записываем, а Вам необходимо лишь подойти к назначенному времени.

5) Это дешевле ,чем снять домик на сутки под Минском. Цены на новогодние туры стартуют от 455 $ на человека (и это приличный отель в Шарм-Эль-Шейхе).

6) Не надо думать, что приготовить на ужин и проводить весь вечер у плиты. Вместо этого можно пол дня позагарать на пляже с бокалом Мохито, а вечером при полном параде отправиться на ужин.

7) Поход в баню 31 декабря- это хорошо, но погружение с аквалангом  еще лучше! Ведь дайвинг на Красном море — один из лучших в мире. И обстоятельств, способствующих тому — масса. В первую очередь — это многообразие подводного мира: изобилие кораллов, большое количество видов рыб разных оттенков и размеров, множество других экзотических морских обитателей. Здесь по-своему неповторима каждая лагуна, каждый залив или бухта.

8) Из -15 погрузиться в +25 градусов и никакой хмурой погоды. А если скучаете по снеговику, то его можно сделать и из песка. 

9) Сейчас в Египте малолюдно, а это значит, что вы без проблем найдете свободный лежак и не будете толпиться в очереди в ресторане.

10) Этот новый год вы запомните на всю жизнь и он однозначно войдет в топ самых лучших и незабываемых!

За подбором тура на Новый год с вылетом из Минска или других городов Беларуси обращайтесь в туристическое агентство Дольче Трэвел, а за актульаными новостями сферы туризма следите на нашей странице в инстаграм Дольче Трэвел .

Мы Вас очень любим и  каждого туриста ждет дополнительный подарок на Новый год от нашей туристической компании!

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах