Куда отправиться на Новый год из Минска?
В период, когда большинство границ закрыты, Натурленд Тревел подготовил для вас список доступных направлений для встречи Нового 2021 года.

1) Египет.

Традиционно из года в год - это самое популярное направление, и нам очень повезло, что в период кризиса Египет доступен для белорусов. 
Цены на горящие туры по данному направлению начинаются от 830  рублей с вылетом из Минска, новогодние предложения стартуют от 1250 рублей на 10 ночей.
Важно приобретать туры заранее, чтобы успеть записаться для сдачи обязательного ПЦР-теста и оформить  страховку от невылета. По горящему туру улететь на Новый год вряд ли получится, так как большинство мест в самолетах на новогодние даты уже разобраны.

Проверенные отели на курорте Шарм-эль-Шейха
 Sharm Holiday Resort Aqua Park 4* 
 Ghazala Beach 4* 
 Siva Sharm (Ex.Savita Resort) 5* 
 Aurora Oriental Resort 5* 
 Faraana Reef 4*+ 
 Xperience Kiroseiz Premier 5* -

Проверенные отели на курорте Хургада
 Bella Vista 4* 
 Nubia Aqua Beach Resort 5* 
 Gravity Samra Bay Resort 5* 
 Gravity Sahl Hasheesh 5* 
 Sunwing Waterworld Makadi 5* 
 Desert Rose 5* 

2)  Танзания, о.Занзибар
Кризис, связанный с COVID-19, подтолкнул туристическую отрасль на открытие новых направлений. И теперь картинки из любимого мультфильма нашего детства «Король Лев» доступны,благодаря - 10 часовому перелету. Настоящее сафари, теплый индийский океан, разнообразное питание и великолепные песчаные пляжи - все это вы увидите в прекрасной стране, являющейся родиной Фредди Меркури. 
За последние шесть месяцев Занзибар и материковая часть Танзании не регистрировали случаев заболеваний, об этом в ноябре сообщила всемирная организация здравоохранения. Поэтому Занзибар - одно из самых безопасных мест на планете прямо сейчас. Цены стартуют от 2700 рублей на человека с вылетом из Минска на 10 ночей и 2100 рублей с вылетом из Киева.

Проверенные отели на о.Занзибар:
Tropicana Kendwa Beach 3*+
Sun Sea Bar 3*
Kendwa Rocks Beach Resort 3*

3) Турция.
Впервые в этом году, на побережье Анталии из Минска можно отправиться круглый год. Да, зимой в Турции искупаться не получится, но подышать свежим морским воздухом, отдохнуть в лучших отелях и понежиться на солнышке в +18 градусов - прекрасная возможность этого года. Помимо солнечной Анталии, рейсы из Минска летают в Стамбул, самый крупный город Европы и один из самых известных городов мира. Покататься на корабликах по Босфору, посетить Гранд базар и посмотреть десятки незабываемых сооружений разных веков. Все это доступно с вылетами из Минска от 1210 рублей на человека, новогодние туры стартуют от 1480 рублей.

Проверенные отели Турции:

Kleopatra Sun Light Hotel 3* 
Xperia Saray Beach 4*
Seher Resort & Spa 5*
Akka Antedon Hotel 5*

Подписывайтесь на наш инстаграм Натурленд Тревел , следите за актуальными новостями из сферы туризма и получайте подборки горящих предложений. 
Туры можно забронировать по номеру нашего отдела бронирования:
Телефон/Telegram/Viber +375 33 347 00 71 - Константин 

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах