Специалисты компании "Всё Включено" уже несколько лет помогают всем желающим принять участие в лотерее, знаменитой на весь мир : Green Card! И это неудивительно - ведь это самый простой, доступный и легальный способ иммиграции.

Грин Карта - простыми словами это вид на жительство в США.

С Грин Картой можно постоянно жить, работать, учиться а Америке. Также она позволяет претендовать на любую должность (за исключением высших государственных) и въезжать в США и беспрепятсвенно возвращаться обратно.

Тут нужно отметить, что есть исключение- счастливый обладатель такой карты не имеет права голосовать на выборах. Можем отметить, что без этого права можно прекрасно жить.

Прекрасная возможность через несколько лет получить американское гражданство.

Если Вы готовы принять участие, то весь процесс с помощью наших профессионалов займет всего лишь несколько минут.

От Вас понадобится:

1. Сделать фото в электронном варианте (фотографию лучше сделать в студии- белый фон, 5*5, без головных уборов и очков, не более 240 kb) на каждого участника, в том числе на детей и заполнить наш простой опросник участника .

2. Заполнить опросник участника можно как удаленно, так и в нашем прекрасном офисе, расположенного по адресу: Минск, Гикало 1, оф. 1 (вход через ЛОДЭ, третий этаж налево).

3. Оплатить за 1-ого человека = 49,00 рублей. Стоимость участия семьи=69,00 рублей.

И всё! Анкету для семейных пар можно загружать от имени как мужа, так и жены. А раз анкеты будет две - то и шансы на выигрыш увеличиваются в два раза!

В 2020 году анкеты будут загружаться в систему в период с 07 октября до 10 ноября. А значит, что времени остатется не так уж и много!

Рекомендуем не откладывать оформление на последнюю неделю ввиду большой нагрузки на сайт.

Выбор победителей происходит случайным образом при помощи компьютера из числа всех участников. А значит, что каждая из заявок имеет равные шансы на победу.

Публикация розыгрыша состоится в следущем, 2021 году.

У Вас остались вопросы ? Связывайтесь с нами и мы поможем Вам подать заявку и не допустить ошибок!

Номера : +37529-3823070 а1, +37529- 5323070 мтс.

E-mail: tur3070@gmail.com

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах