Отдых в любой стране сейчас можно рассматривать еще и как лечение, особенно в этом году. Хотите узнать, какое целебное свойство принесет вам отдых именно в Турции? Рассказываем!

Без чего не обходится посещение любого курорта? Море! А вы знали, что Средиземное море - самое насыщенное солями, а Чёрное в списке четвёртое, после Эгейского и Мраморного?
В химический состав вод Средиземного моря входит в 2,5 раза больше солей, чем в Чёрном - это очень порадует родителей, которые хотят научить своих деток плавать. Плотность воды позволяет практически лежать на воде и читать книгу, конечно, если нет волн.

Любая морская вода - целебная, и Средиземноморская особенно. Магний, натрий, калий, хром, йод, бром и прочие элементы конечно же положительно воздействуют на работу организма человека.

Краткосрочный отдых в 7-10 дней в Турции не может рассматриваться как лечебный курс, но в качестве профилактики заболеваний органов дыхания, пищеварения, опорно-двигательного аппарата, при проблемах с сердцем и сосудами, и конечно же при кожных заболеваниях - очень даже подойдёт!

Хотите отдохнуть в Турции? Обращайтесь к специалистам AKS TRAVEL за незабываемым отдыхом !

 +375 29 624-94-00  (A1)  +375 29 769-55-00 (MTS) 

Ознакомиться с ценами можно у нас на сайте:
Горящие туры в Турцию из Минска 

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах