Любители отдыха на Красном море снова могут отдохнуть в Египте, который, по-прежнему, остается одним из самых предпочитаемых мест отдыха для наших туристов. Из-за перерыва, вызванного пандемией, страна была закрыта для туристов в течение 3 месяцев.

15 июля туроператор Coral Travel возобновил чартерную программу в Египет из Минска, отправив первых туристов на курорт Хургада, с 18 июля все желающие смогут полететь в Шарм-Эль-Шейх.

В Египте предприняты все меры безопасности - с момента приземления и в течение всего отдыха в отелях. В зале прилета у пассажиров измеряют температуру, размещены информационные уведомления и дезинфицирующие средства, обеспечивающие безопасность туристов и персонала, обязательно проводится дезинфекция багажа.

В настоящее время большое количество отелей Хургады и Шарм-эль-Шейха готовы принять туристов в соответствии с требованиями соответствующих государственных органов страны. Список Рекомендованных отелей Египта от CORAL TRAVEL можно найти по ссылке.

В июле Coral Travel предлагает бронирование туров в Египет без обязательного первого взноса, полностью оплатить заявку можно за 7 дней до заезда, более льготными стали и условия отказа от поездки.

Хотим напомнить об отмене до 31.10.2020 визового сбора для туров в Египет (виза в Хургаду, а также штамп Sinai Only для Шарм-эль-Шейха при условии пребывания в стране до 14 дней).

Coral Travel предлагает полный пакет страхования, включая лечение от COVID-19 в стране пребывания. Туристам, которые оформили тур раньше, обновленный полис будет предоставлен без доплат.

Отметим, на данный момент, граждане Беларуси, посетившие Египет, по возвращении домой уже не обязаны проводить 14 дней в самоизоляции.

Каждый турист, который планирует свой отдых, может ознакомится с актуальной информацией о новых условиях отдыха и условия въезда в страны на сайте Coral Travel.

Давайте скажем вместе: Лето RESTART!

Получить информацию об отдыхе можно в любом из офисов «Сети Турагентств Coral Travel» и по телефону +375 17 336 77 33


Coral Travel - ваш отдых в надежных руках!

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах