Помните, как ночью накануне отпуска впопыхах собирали чемодан? Мазали себя литрами крема после того, как заснули на пляже под солнцем? Оторвали ручку, когда доставали огромную сумку из ящика габаритов ручной клади? Укачало в автобусе на экскурсии? А ещё этот смартфон, который сказал, что память закончилась как раз в тот момент, когда нужно было сделать самый сочный кадр…

Помните всё это? А ещё закаты, рассветы, отели, пляжи, автобусы с огромными окнами, смешные экскурсоводы, посмотрите направо, два часа свободного времени, предъявите ваш паспорт, всё включено, пахлава и чурчхела, новый магнитик на холодильник, на машине по серпантинам, на банане по волнам, селфи. Селфи! По всему миру прямо сейчас миллион крутых мест грустят без наших селфи.

Соскучились по всему этому? Мы – очень. Сегодня 1 апреля, когда говорят «никому не верю». Вот и мы в Holiday.by не верим, что люди перестанут путешествовать по нашей замечательной планете. Даже оставаясь дома сейчас, надо уже думать про следующий отпуск. Поэтому предлагаем всем принять участие в позитивном флешмобе, который обязательно (мы верим!) приблизит самый лучший отдых. Для этого нужно, чтобы как можно больше людей каждый день в своих лентах видели красивые и интересные места.

Мы знаем, что вы много где бывали и можете дать хороший совет вашим друзьям, куда обязательно надо ехать.

Чтобы запустить флешмоб, нужно:

- опубликовать в социальной сети фотографию места, где вы были и вам очень понравилось;

- кратко написать, почему вам там понравилось или почему в этом месте стоит побывать;

- обязательно скопируйте текст: Флешмоб #твойследующийотпуск от #holidayby присоединяйтесь! Путешествия делают нас лучше. Давайте пересмотрим свои альбомы и найдём в них самые крутые места, в которых мы бывали, чтобы передать эстафету ярких воспоминаний друг другу. Размещаем фото интересного места, пишем, почему там обязательно надо побывать, когда это станет возможно и безопасно. Отмечаем друзей, которым мы от всей души желаем это место посетить. Вспоминаем вместе, как прекрасен мир!

- отметить в публикации тех людей, кому бы вы обязательно порекомендовали там побывать. И передайте им эстафету;

- не забудьте указать два хэштега #твойследующийотпуск и #holidayby в тексте (они там уже есть, но проверьте).

Cегодня порталу Holiday.by исполняется 19 лет. Каждая публикация флешмоба будет маленьким подарком для нас. И все вместе уже скоро мы встретимся на долгожданном отдыхе! Потому что мы соскучились по нему. Очень. А вы?

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах