Бренд SKODA в Беларуси представлять не нужно: компания «ФелОкт-сервис» является одним из пионеров белорусского авторынка и уже более 25 лет продает и обслуживает автомобили SKODA на всей территории Республики Беларусь, имея представительства во всех областных центрах. За это время реализовано более 27 000 автомобилей, причем для многих клиентов ситуация «Меняю SKODA на новую SKODA» превратилась уже в хорошую традицию — по статистике 74% покупателей остаются постоянными клиентами сервиса SKODA, а каждый четвертый меняет свой автомобиль SKODA на новый снова и снова.

Георгий Каленчиц, который стоял у истоков бренда SKODA в Беларуси: «Сегодня SKODA собрала друзей для того, чтобы заявить: это успех. Но — можно иначе!

Мы предлагаем всем участникам мероприятия вместе с нами перевернуть страницу и начать писать новую историю бренда SKODA в Беларуси».

— Общепризнанно, что SKODA — это надежность и качество. Поэтому выбор в пользу наших автомобилей всегда был рациональным решением, в правильности которого нашим клиентам не приходилось сомневаться. Но сегодня мы уверенно заявляем (и отзывы автомобилистов тому подтверждение), что бренд уже давно не продает автомобили, а создает настоящие отношения с клиентами и партнерами, — говорит Григорий Барановский, директор компании SKODA в Беларуси.

— Партнерские и эмоциональные отношения бренда с клиентом, то, что сейчас для многих только становится трендом, — для нас стиль жизни, который мы планируем продолжать и развивать в 2020 году.

Можно иначе — это прежде всего видеть не товар, который продаешь, а того человека, который будет им пользоваться. Метафорическим примером этого подхода на презентации стала несложная активность для гостей мероприятия: всем присутствующим предложили собрать велосипеды. Закрутить гайки, отрегулировать узлы, проверить исправность — все это обычные механические действия, не затрагивающие эмоциональную сферу.

А как меняется отношение к этому процессу, если заранее знать, что собранные велосипеды станут подарком для братьев и сестер детей из хосписа? Да, авто-волонтерский проект «Шкодамобиль» на этот раз меняет 4 колеса на 2, но весной такой поворот — как раз вовремя.

Можно иначе — это полностью обновляющийся модельный ряд SKODA в 2020 году. Первая новинка — кроссовер KAROQ. Компактный, но вместительный. Мощный, но экономичный. Сдержанный, но яркий. Качественный, но доступный. «SKODA KAROQ для нас — долгожданная новинка, которая органично дополнила модельный ряд, предлагаемый в Беларуси. Теперь для каждого есть своя SKODA!» — сказал Сергей Нечипуренко, заместитель директора по маркетингу и продажам SKODA в Беларуси.

Можно иначе — это новые стандарты обслуживания, сервис, ориентированный на клиента, новый дилер. Все для того, чтобы каждый смог почувствовать себя не просто покупателем, а членом огромной семьи SKODA и хотел возвращаться туда снова и снова. Георгий Каленчиц отметил: «Я помню многих клиентов. которые покупали у нас первые «Фаворитки» (SKODA Favorit), и с удовольствием встречаю их в качестве владельцев новых «Рапидов», «Октавий» и «Кодьяков».

Можно иначе — это новые партнеры. Кроссовер Karoq начинает партнерство SKODA c каршерингом, что поднимает качество сервиса на новую высоту.

Можно иначе: небольшой фрагмент, связанный с велосипедами, неслучаен — в 2020-м году SKODA готовит еще много интересного. Будем вместе следить за новостями, а пока что пара статичных фотографий кроссовера KAROQ.

На белорусском рынке SKODA KAROQ будет предлагаться в трех комплектациях (ACTIVE, AMBITION, STYLE), цены стартуют от 46.100 BYN.

Автомобильные путешествия и тест-драйвы на Holiday.by

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах