Раннее бронирование. Почему сейчас, а не потом? Статья от специалистов AKS TRAVEL для тех, кто хочет отдыхать в качественных отелях. Казалось бы, если на минуту задуматься, то все просто. Но многие до сих пор думают, что стоимость отеля или путёвки зависит только от курса валют.

Это совершенно не так! Давайте разберёмся.

Любой отель имеет базовую стоимость на разные сезоны. Но продаётся он отнюдь не по этой стоимости, если вы, конечно, не на ресепшн бронируете.

Для стимуляции продаж (особенно заблаговременно), отели делают акции, на профессиональном языке - СПО (special offer). К примеру:

При бронировании за X дней до Х даты, клиент получает X% скидку - простой вариант. Ещё есть бесплатные ночи и апгрейд по питанию, но не будем усложнять.

У каждого SPO есть свои чёткие сроки, после окончания одного наступает другое, зачастую менее выгодное, если отель хорошо заполняется.

А теперь вопрос:

Хороший продукт долго лежит на полках? Думаем, вы знаете, что ответ НЕТ!

Также и с отелями. У хороших гостиниц много возвратных клиентов + те, кто пришёл на хорошее СПО по Раннему бронированию.

Что останется перед заездом?

Ничего! Или рваный booking отеля, т.е. невозможность взять хорошую продолжительность проживания. Ну и цена уже будет выше.

Гостиницы менее качественные, конечно, могут плохо заполняться и понижать стоимость перед заездом. Но это явно не июль и - уж тем более - не август.

Горящий тур? Почему он появляется? Вариантов много, но один из популярных - когда Туроператор занижает стоимость своего продукта, к примеру, перелёта.

Происходит это, когда он понимает, что продукт не продастся.

Будет ли такое в июле-августе? Догадались сами?

Исходя из вышесказанного, специалисты AKS TRAVEL предлагают поторопиться, т.к. до конца первого этапа раннего бронирования осталось пару дней!!!

Хорошие предложения утекают, как вода. Оставили для вас немного!)

+375 29 624-94-00  (A1)  +375 29 769-55-00 (MTS)   +375 29 744-94-00  (MTS)

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах