Сегодня, 15 января, состоялось торжественное открытие нового уполномоченного агентства TEZ TOUR ООО «Ривьера Трэвел» в Минске. Офис начал свою работу по адресу: проспект Дзержинского, 19. Благодаря успешной работе, постоянному развитию и улучшению качества предоставляемых услуг и сервиса, это уже восьмой офис продаж, открываемый ООО «Ривьера Трэвел». Компания ставит перед собой амбициозную цель – вырасти в 2020 году ещё больше! Открытие офиса – хороший старт в новом году для стремительно растущей компании. 

Программу открытия украсили праздничное настроение, сладости, шампанское и, конечно же, гость мероприятия – харизматичный и талантливый телеведущий Евгений Перлин. 

В честь открытия нового офиса компания подготовила приятные сюрпризы и подарки: только до 19 января всех туристов ждёт скидка 100 BYN и дополнительная скидка 7 % на все туры компании TEZ TOUR с вылетами из городов Беларуси:

  • Турция – с вылетами из Минска, Бреста, Гродно, Гомеля, Витебска и Могилёва
  • Египет – с вылетами из Минска, Бреста, Гродно, Гомеля, Витебска и Могилёва
  • Болгария, Италия, Испания, Греция, Кипр, ОАЭ, Таиланд – с вылетами из Минска

Также, всех, кто планирует путешествие в восточную сказку – ОАЭ, порадует акция с бесплатным апгрейдом трансфера с группового до индивидуального для всех туров с вылетом из Минска. Акция актуальна при бронировании полного пакета и общей стоимости тура от 5380 BYN без учёта визы.

Екатерина Гапанькова, директор ООО «Ривьера Трэвел»:

TEZ TOUR – это качество, это уверенность, это слаженная работа отличной команды профессионалов как в РБ, так и в принимающих странах. Сотрудничество с данным брендом – это возможность предоставлять широкую линейку туров по самым востребованным направлениям и всегда неизменного качества. Наша компания уже семь лет успешно оказывает туристические услуги и за это время мы открыли уже восемь офисов продаж и в год отправляем на отдых более 20 тысяч туристов!

Я уверена, что задача туристических агентств заключается не только в реализации туров, но и в индивидуальном подходе к туристу, в выявлении его истинных потребностей, в профессиональном подборе и, самое главное, в поддержке связи в любых ситуациях 24/7 после продажи тура и до момента возвращения домой. Не каждому агентству удаётся поддерживать такой высокий уровень сервиса и полный цикл продаж туров «под ключ», всё больше встречается информации о негативном опыте туристов и испорченном отдыхе. Поэтому основная наша цель – сделать так, чтобы максимальное количество туристов получали только положительные эмоции, работая с нами, начиная от покупки тура, в процессе отдыха и заканчивая возвращением домой! И теперь поиск такого агентства не составит труда – наши офисы располагаются в каждом районе города. На этот раз двери нового офиса откроются в районе станции метро «Грушевка» по адресу: пр-т Дзержинского, 19.

К услугам наших гостей современный офис, где организованы все удобства для комфортного нахождения и подбора туров. А чтобы ваше пребывание было уютным – мы обязательно предложим вам воду, кофе, чай и сладости. И, конечно же, самое главное – это наши профессионалы! У нас вы не столкнётесь с дилетантством и невежеством, у всех наших менеджеров опыт работы в туризме более 5 лет, они постоянно повышают свой профессиональный уровень, проходя обучающие вебинары и участвуя в рекламных турах по всем направлениям.

Менеджеров мы выбираем, прежде всего, по профессиональным навыкам. Нам важно, чтобы сотрудники имели опыт работы, желание учиться и развиваться вместе с нами. Ведь мы не стоим на месте и постоянно изучаем все текущие тенденции продаж и маркетинга.

Приглашаем вас в новый офис уполномоченного агентства TEZ TOUR ООО «Ривьера Трэвел»!

Адрес нового уполномоченного офиса TEZ TOUR в Минске: проспект Дзержинского, 19

Контактные телефоны: +375 17 378-50-48, +375 44 506-10-10, +375 29 167-10-10, +375 29 189-10-10.

Режим работы офиса:

понедельник-пятница — 9.00-20.00

суббота, воскресенье — 10.00-18.00

До 19 января в рамках акции новый офис будет работать с 9.00 до 21.00 ежедневно.

Сайт: www.teztour.by

Следите за новостями компании TEZ TOUR в социальных сетях Facebook, Vk и Instagram

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах