Доминикана - страна дарящая райский отдых. Именно по этому туда любят ездить все категории туристов: от молодежи, до семейных пар. Если хотите взять от отпуска все 100% и у вас нет планов брать с собой детей ( их у вас нет, оставили с бабушками или любая другая причина :) ), то смотрите наш список НЕ тедских отлей Пунта-Каны и выбирайте!

Punta Cana Princess - один из немногоих бюджетных отелей для взрослых. Но она на 100% гарантирует вам райский и безмятежный отдых.

-Iberostar Grand Bavaro
-Suite Turguesa
-Secrets Royal Beach
Эти отели можно описать в четыре слова: пафосно, круто, вкусно и дорого. Для состоятельных людей, кто ищет умиротворения в раю, здесь не встретишь грандиозных тусовок. Только релакс и покой.

Bahia Ambar - на пляже всегда много туристов, но отдыхающим Ambar'а выделили отдельную пляжную зону. Питание и алкоголь - лучше чем во всей сети Bahia.

Catalonia Royal Bavaro - шикарный отели, который подкупает своими красивыми лежаками на пляже, территорией, фламинго. Но сам пляж иногда страдает от водорослей, который, правда, быстро убрирают. Такая же ситуация и в отелях Belive PuntaCana и NaturePark

Breathless PuntaCana - отель для молодежного отдыха. Туристы оценят вечние дискотеки, тусовки, вечеринки. Мало русскоязычных отдыхающих.

Riu Republica - у отеля отличный пляж и кухня. Демократическая цена привлекает молодёжь, поэтому на них и делается акцент - пенные вечеринки, пляжные дискотеки.

Chic - отель относится к люкс классу. Редко здесь можно встретить русскоязычных. Находится рядом с центром Пунта-Каны.

Barcelo Bavaro Beach - огромный отель - можно пользоваться территорией и ресторанами обоих отелей как Beach так и Palace

Riu Palace Macao - этот отель понравится туристам за 50 и старше - именно этот возраст отдыхает там в большинстве. Спокойствие и качество - гарантированы.

Хотите бронировать райский отдых в Доминикане - обращайтесь к турагентам AKS TRAVEL. У нас обязательно найдется для вас тур по отличной цене!

+375 29 744-94-00  (MTS)  +375 29 624-94-00  (A1)  +375 29 769-55-00 (MTS)

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах