4LG Горные и беговые лыжи в горах Крконоше в Чехии (с НВ) Пивные ванны, термы, экскурсии в Германию

Вроцлав – Гаррахов (7 ночей, Wellness hotel Svornost) – Шпиндлерув Млын* – Пец-под-Снежкой* – гора Снежка* – Цеплицкие термы* – Прага* – Дрезден* – Герлиц* – Баутцен*

Шесть дней на горнолыжных склонах и четыре дополнительных экскурсии на выбор: Прага, Дрезден, фахверковый Баутцен или Цеплицкие термы с бассейнами и джакузи. В отеле бассейн и фитнес-центр, завтраки и ужины включены.

4LZ Light Горные лыжи и зимний отдых в польских Татрах (HB)

Варшава – Закопане (6 ночей) – Краков* – Величка* – Бохня* – замок Оравский град* (Словакия) – Морске Око* (треккинг) – Русинова Поляна* (треккинг) – Буковина Татьшаньска* (термы) – Хохолувские термы*

Пять дней на склонах Закопане с горными лыжами. Краков, Оравский замок в Словакии и разнообразные термы для тех, кто предпочитает отдыхать без лыж. Гид организует несложный треккинг, а в отеле полупансион, чтобы не похудеть.

8FIN Каникулы в Финляндии. Горные лыжи и отдых на озере Каллавеси

Лаппеенранта – Леми – Куопио – Тахко – Савонлинна

Три поездки на горнолыжный курорт Тахко и финские аквапарки для тех, кто не хочет снег. В отеле бассейн и щедрые завтраки, которых хватит до ужина. В городе Куопио настоящая финская жизнь и пироги с рыбой в местной пекарне.

г. Минск, пл. Свободы, 11-15, 220030

"ТурТрансРу": +375 17 399 58 99, +375 44 772 32 34, +375 33 316 32 34

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах