Когда задаются вопросом, куда же поехать зимой, часто упускают из вида туры в Турцию, как вроде бы только летнее направление. Зачастую, турист просто не знает о ее возможностях. И ценовых, в первую очередь. Зимой цены на отличные 5 сильно меньше и можно поехать в классный отель по низким ценам!

Бонусы зимы - сервис в отличном отеле, нет толп, свободный проход к еде, свободные лежаки, аниматор занимается с ребёнком в Клубе как и летом, что не маловажно для туристов с детьми.

Специалисты AKS TRAVEL решили сделать для вас небольшой обзор.

Хотите жить в отеле на All у моря, с кофе, десертами, тёплым бассейном и детским клубом, что бы насладиться спокойствием, пением птиц, журчанием воды, зелёными лужайками, морским воздухом (большинство МАМ сразу воскликнет ДА!).

Тогда следующие варианты отелей для вас: 

IC Hotels Santai 5

Maritim Pine Beach 5

Gloria Golf 5

Если сравнивать цены на них, то в июне 2020 придется заплатить практически в 1,5 – 2 раза больше!

Если хотите поехать на экскурсионку. Благо древних городов в Турции 400! Загадочная Каппадокия с марсианскими пейзажами. В окрестностях Паму Кале есть отели с термальными источниками. Величественный Стамбул-городские отели и виды на Босфор, рынки и Авантюризм города контрастов.

Предлагаем следующие варианты:

Orient Express 4

Hotel Sphendon 4

Хочется развлечений, можно посетить огромный парк The Land of Legend. Для детей это настоящий «турецкий Диснейленд», аттракционы и шикарные, сказочные шоу для Всех. Проживая в отелях сети Rixos, вход в парк и трансфер до парка-Бесплатно!!!

Отличными вариантами будут:

Rixos Downtown 5

The Land of Legend Kingdom Hotel 5

Хочется побольше шоппинга, можно поехать в аутлеты Анталии и Алании. Плюсом посмотреть местные Замки, старый город Калеичи в Анталии, Аквариум-подводный мир, Дюденские водопады.

Хотите сменить обстановку перед Новым годом и зарядиться энергией моря, приходите в турагентство AKS TRAVEL за прекрасными вариантами туров!

375 29 744-94-00  (MTS)  +375 29 624-94-00  (A1)  +375 29 769-55-00 (MTS)

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах